Befora

Чем старше женщина тем хуже держится «лапша» на её ушах, а если такое и случается, то женщина быстренько придумает под каким «соусом» подать вам ее обратно!

Ответы · страница 3
Владимир Деревенсков

надо при себе иметь вилочку....и тогда никакая лапша не страшна.........и с соусом гадать не надо....

Алла Дударева

Боюсь, у некоторых женщин, лапша только прилипает на ту что уже висела... и копится, и копится....

Ольга Владимирова

Учиться, учиться, учиться... Так вот и она учится всю жизнь, иногда, правда, на своих ошибках.

Ascetic

о макаронных изделий так много если лапша не ложится моно по пробовать чет другое гы гы

Ascetic

ого ) таки кака у вас библиотека мадам;) вы сенсей прям

Валентина Коломейчук

а вы как думали..тока еще учусь)))))))))))))

Ascetic

ага вот дорастем и пойдем к вам в подаваны как в звездных войнах гы

Валентина Коломейчук

у меня строгий отбор будет..почем знаешь что пройдешь???)))

Ascetic

а мы легких путей не ищем и всегда добиваюсь своих целей

Игорь Свитенков

Просто нельзя женщину "кормить" одной и той же "лапшой". Опять же от мучного толстеют.\

Екатерина Егорова

Ну, момент то положительный! Как ни крути! В случае, если так оно и есть, и иначе никак!

Елена

ага)))) он ей лапшу на уши вешает-вешает, а она ему ее на рога наматывает , наматывает 😄

Ведмед Лапатыч Бизульо

У меня мать Тереза брала мастер-классы доброты.

Елена

зачем же ты ей все отдал?))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Не всё: она отдала концы раньше.

Елена

спроси кому отдала, пойдем заберем))))

Елена

фулюган)))) мне если хватать перестанет - я к тебе приду

Аленка

быть может верно но не в зависимости это от красоты все по большей части а от мозгов!

Paraska.volika

Если умная женщина ну а если дура...То она пытается эту лапшу побыстрее проглотить.

Ол
Ольга❀✿❀

"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!" и возраст здесь не при чем...

Виктор Двигун

Ну почему, дамы в возросте с удовольствием лапшу нацепляют себе на уши. Авось, ещё хоть чюточку повезёт.

Халит Рахматулин

И даже думать не стоит. Ведь от милой зайки до ст..вы, у нее разгон всего 1,5 секунды.

Халит Рахматулин

И совсем, мы женщины не злопамятные, поговаривали они, натирая мужа трусы стекловатой 😎

Ильшат Мухутдинов

бывают такие моменты когда вы сами хотите чтобы она держалась и соус не помогает

Евгения Килина

Чем старше женщина - тем ЛУЧШЕ лапша на ушах держится(если ей так хочется)!!!!!!!!!!!!!

Евгений Стариков

А недавно, на охоте, медведь исцарапал ему всю спину и измазал помадой рубашку...

Валентина Коломейчук

грустно..дочего дошли.медведи и те стали косметику применять 😄

Евгений Стариков

Опаньки! А лапша-то ещё держится! Да Вы ещё совсем молода! )))

Валентина Коломейчук

хи-хи поняла я намек про вашего медведя

Евгений Стариков

Да ещё и мудра в добавок! )))

Валентина Коломейчук

захвалите-загоржусь..нос задеру)))

Евгений Стариков

Ничё, вашему брату это никогда не повредит... )))

Евгений Стариков

Пожалустошеничушечки!!! )))

Марина Соколова

неплохо. но неглупая женщина, с возрастом, "лапшу на уши" не позволит повесить...

Оля Петрова

думаю, что это не совсем так , все зависит от того, хочет женщина верить или нет

Вадим Чабанов

Жизнь научит еще и не таким номерам-лапше и не снилось-талант у них не отнять...

Ольга Крицкая

представьте бабушку с макаронами на вялых ушах - желание поесть отпадет само.

Айбар Тулениязов

Лапшу вешать не надо, а пельменями затыкать надо уши(желательно сырыми) 🙂 😄 😮

Юлия Ткаченко

Чем старше женщина, тем виртуознее она наматывает лапшу на рога мужчине. )))