Небо В Алмазах

Когда задавала жизненные вопросы, отвечали, в основном ,только женщины- подсказывали, учили, сопереживали. Написала вопросы про ноги, пятки и вирт проснулись мужчины и причем все лезут в чат с похабными предложениями, неужели с простой, скромной девушкой красавицей, нельзя просто поговорить????

Ответы
Грач Налбандян

Вся проблема в том, что при виде красивой женщины, речевые функции атрофируются.

Небо В Алмазах

Но в чате у них просто речевой п@ нос ( извините за грубость)

Грач Налбандян

Так, вы обратите внимание, на симптоматику. Вызван то он, только по одной причине. Вирус, понимаете ли, такой.

Небо В Алмазах

Но можно ведь красиво все сделать, а не опошлять общение(((

Грач Налбандян

Можно. Но ведь, справка, это наше общество. А оно, как бы вы не хотели, разное. Красиво навешать лапшу, дано не каждому.

Талгат Кенжегалиев

ну почему же не все такие озабоченные

Небо В Алмазах

Чем старше, тем озабоченности меньше????

Талгат Кенжегалиев

дело не в возрасте а в пониманий охватить все и сразу невозможно

Небо В Алмазах

Но надо к этому стремиться))

Талгат Кенжегалиев

вы бы хотели менять партнеров часто и без разбора

Небо В Алмазах

я вообще не собираюсь менять партнеров)))) я считаю сменой партнеров занимаются озабоченные)) с чего мы и начали)))

Aleksander Jakovlev

А ноги...разве это не жизненно?! )))

Небо В Алмазах

Для мужчин, возможно))))

Aleksander Jakovlev

Ой,не надо...Вам это важнее )))

Azamat Xxxxx

давай поговорим

Небо В Алмазах

Говори)))

Azamat Xxxxx

начинай, а то начну не так про ноги пятки

Небо В Алмазах

Как воспитывать двух девочек в семье , что бы между ними не было конкуренции за любую безделушку???

Azamat Xxxxx

просто надо следить что бы не перешло в большую ссору, а так это нормально-развивает именно конкурентоспособность

Небо В Алмазах

Нет' это воспитывает доминирование(( пока они маленькие это еще можно контролировать((

Azamat Xxxxx

тогда вам 2 по воспитательной работе

Небо В Алмазах

Возможно, я не воспитатель((