𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Послушаем песню про генетику?Наши ребята поют

–6
Ответы
Валерий Шилов

Не, до Найтвиш им далеко. Звук есть, техника, голос. А сама музыка - слабо.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так они и не Найтвиш,зачем быть клоном финской группы?Кстати Найтвиш уже сами не Найтвиш,судя по последнему альбому

Валерий Шилов

Найтвиш был хорош с Тарьей, потом уже фигня пошла.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да мне и с Ользон нравились альбомы,годов 2007-2011. Потом музыка слабая стала очень,но последний альбом это дно

Эльмира Фассахова

😀