Сергей Громов

Между понятиями желать и любить страшная пропасть?

Ответы
Галина Васильева

НО уж не такая и страшная, Желаний без любви редко бывает...

Лариса

сама об этом думаю и не знаю ответа...а вы знаете?

Сергей Громов

Знаю. Любить, как ни странно, большой труд, желать- это тешить плоть.

Лариса

тешить плоть ..понятно...а если это длительное время

Сергей Громов

Без любви и на газетах....

Елена ДАНИЛОВА

Вы не поверите, но у некоторых совпадает..

Профиль Удалён

Это вообще понятия противоположные)

Наоба Вашидома

Не трожь мента, говорю !! Лежит - и пусть себе лежит ))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Падумаешь, какая ЦаЦа!... Не собиралась Маша с дураками драцца)))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

А с вумными ? ))))))))))

Профиль Удалён

А с вумными соффсем другие песни... Икра, шампанское и слов витиеватость, где смыслы прячутся в вуаль намёков, где кружит лёгкий хмель желаний без упрёков, Малера тихое журчанье.. в таких речах.. очарованье... Но дурам умные не светят) И это бесит! Очень бесит!)))))))))))))))))

Наоба Вашидома

)))))))))))))))))))))))

Геннадий Митрофанов

Сережа,не желаешь,не люби.О чем ты?

Нелюша

Страшная...)))

Сергей Громов

Бездонная, однако...

Нелюша

Вы правы!))

Людмила Гладкова

нету.

Сергей Громов

Одно и тож?)))