Ольга Мамонтова

каковы ваши планы на следующее тысячелетие

Ответы
Ремилия Скарлет

На следующие 3000 лет: Совершить кругосветку, написать еще пару рассказов, выпустить свои ремиксы, узнать все об атомах (на данный момент этим занят), завести семью, понять смысл жизни, и, желательно, создать что-нибудь новое в каком-нибудь плане (пример: в кулинарии новое блюдо, в химии открыть новый элемент, или еще что-нить), и еще много каких вещей

Владимир Столяров

Как планировать?... Даже если моя душа будет в другой телесной оболочке - Это уже буду не я... 🙂

Валентина Тимофиевич

Ой, я так надолго не планирую. Мне бы в 3-м еще хоть чуть- чуть чего- то совершить!

Арчибальд Ледов

О!.. Самые обширные... И ждать-то всего-ничего осталось - 987 лет и ещё один месяц 🙂

Константин Кузнецов

Жить. работать , РАСТИТЬ ДЕТЕЙ И РАДОВАТЬСЯ СЛЕДУЮЩЕМУ ТЫСЯ ЧИ ЛЕТИЮ!!! 👍

Светлана Баглай

внуков дождаться и помочь растить, но прежде детей женить и замуж выдать

Марина Стамкулова

Планирую в шутливой форме. Прожить и встретить мурашиков всех в форме

Галина Андреева

У меня и на будущий год планов нет. Живу сегодняшним днём

Се
Сергей

я до него не доживу))это бы тысячилетие отжить нормально

Z.
Zamechenuy .

слетать на марс, женеиться, и умереть лет атк через 660000

Ирина Кот

Смотреть с небес на своих ПраПраПраПраПраПравнуков!!!

Алексей Важенин

а какие у меня могут быть планы - я до него не доживу...

Элла Паатова

ВЫПЬЕМ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ И ПЛАНЫ САМИ СОБОЙ БУДУТ

Геннадий Васюнин

Построить дом. воспитать сына и вырастить дерево

Анжела Каргина

приобрести много-много-много здоровых правнуков

Наталья Жойдик

хочешь рассмешить БОГА расскажи ему свои планы))

Гульнара Ляпина

да какие там планы!!!!!!!конец света же!скоро!

Гр
Грета

оооооооооооооооо огромные)))))))))))))))))))))))))))))

Lo Ra

О! Трудно сказать! Пережить бы конец света!

Татьяна Трубанос Князева

глобальные просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!