Империя Yip

Кто мне скажет,что такое ''комплекс елки''?

Ответы
Игорь Нестеров

сборная ёлок на площади

Игорь Нестеров

елки - это кто у холодильника ночью

Игорь Нестеров

елки - это те, кто у холодильника ночью

Тэ
Тэдди

Сауна или баня

ОК
Ольга К

ко,мплекс к,олоть и быть красивой?где здесь не нормативная лексика??????

Тэ
Тэдди

В офисе на первом этаже,слыша туфель характерный цокот,я смотрю, как ходят в неглиже(ну почти) девчонки мимо окон.И, конечно, мне не до бумаг.Я не в силах с цифрами бороться.Шеф сказал мне - это первый шагк краху, по научному - к банкротству.Я в ответ: - Все надоело мне!Я устал от цифр и заседаний.Завтра же "на розовом коне"ускачу я в отпуск "гулкой ранью".Запятою лихо выгнув бровь,возразил он твердо, с укоризной:-Хуже в жизни нет, когда любовьмужикам мешает делать бизнес.В это время прозвенел звонок.Трубку поднял шеф и, улыбаясь,прошептал: - Лечу, у ваших ногбуду через час я, дорогая...Я - с вопросом.-Ни минуты нет.Я поехал делать это... визу.Скажешь, если позвонит, жене.-Ладно,шеф, скажу. А как же бизнес?

Империя Yip

Очень плохо!Единица!Оставляю без десерта!

Империя Yip

я тебе лично напишу...что это такое...