Михаил Победаносец

Если б именно у вас было действительно настоящее право выбора,рождаться ли в мире или не когда не появится что бы вы предпочли. Предворительнно показав фильм от рождение до последнего мгновение вашего!!!

Ответы
Аркадий

Важное место в Библии занимает добрая весть о том, что Бог из любви приготовил для людей прекрасное будущее. Библия рассказывает, как в самом начале человеческой истории люди потеряли возможность жить в земном раю и как в будущем рай будет восстановлен. (Прочитайте Откровение 21:4, 5.)

Татьяна Сергеева

от наш приход в это мир от нас не зависит, это желание Бога и все дни наши у Него, для нас назначенные, и план для нашей жизни, но очень многие из нас, чуть ли не все не спрашивают об этих планах у своего Творца и строят свои, поэтому очень много несчастных людей на земле.

Михаил Победаносец

Лучше их не было бы что б не страдали в этом жестоком мир.

Татьяна Сергеева

а вот здесь Вы не правы, мир жесток, потому что люди такие

Михаил Победаносец

А кто их делает жестокими не они жестоки а обстоятельства такие,не надо уже последствие смотреть,надо причину искать из-за чего такими стали это ведь не в одно мгновение произошло.И вообще подрастающее поколение какими они вырастут с каким мировазрением зависит от воспитание и окружающий среды (которая порою насильно давит на ихнее не окрепшие умы и психику)Нас делают такими.Уже самого раннего возраста,не стоит удивляться почему все в вокруге злые,равнодушные это ведь логично то такой характер сформилованый это вершина айзберга.

Татьяна Сергеева

это произошло ещё в Эдемском саду

Михаил Победаносец

Что именно вы подразумеваете в веду

Veronika Bekk

Думая жизнь это просто уникальна сама по себе у каждого из нас,и если есть шанс появиться нам в этой жизни то лучше жить и радоваться ,хотя есть все-таки маленькое но,мы рождаемся для того,что бы когда-то умереть и покинуть этот мир...

Андрей Чувихин

я не могу ответить на этот вопрос ни утвердительно, ни отрицательно, т.к. ответ на этот вопрос непосредственно зависит от условия, содержащего в себе неизвестность.

Петр Фигловский

выбор был у нас но мы захотели стать самим господом и из-за этого мы здесь.нам надо предаться господу и тогда мы вернемся к нему и больше рождаться не будем

T.
Thomson .

Ну, для того, чтобы иметь такое право, нужно хотя бы в каком-нибудь мире существовать. Тем более для того, чтобы фильмы смотреть.

Неолина Куницкая

Ради того. что бы родились мои сыновья, я согласна еще раз пройти все. Ведь иначе я и им бы не дала ЖИЗНЬ. А их жизнь-это их.

Светлана

Я бы выбрала родиться, но прожила свою жизнь с учётом просмотренных ошибок))) Это же замечательный шанс их не повторять.

Игорь Ласкин

Если бы у бабушки был... Она была бы дедушкой))) не могу себе представить хотел бы я прожить жизнь заново ?думаю нет

Ваня Михеев

мая жизнь мае багацтво ! вазможна толька умиреть но это плахая идея живи брат жинь харошая штука !

Анна Шлычкова

Рождаться,ведь сколько бы не-было в жизни,плохого и хорошего,ее стоит прожить!

Метеор

не слишком ли много фантазий навертели?Меньше надо смотреть фэнтази...

Михаил Победаносец

А что совсем совсем не какую вам не надо было если была такая возможнасть.

Метеор

Пожалуй, попробовать что это за штука,жизнь,стоило бы...

Валентина Воронюк

Я БЫ РОЖДАЛАСЬ И РОЖДАЛАСЬ

Людмила

Я бы все равно хотела родиться...и не раз...Ведь жить очень интересно...!

Людмила

Отчего же?

Татьяна Терновецкая

независимо от того что мне бы показали лучше бы не родилась никокгда

Михаил Победаносец

Жаль что не кому не было дело,на наше мнение,природа карыстно использует нас для продолжение рода.

Шолпан Аубакирова

выбор кому родится а кому нет, за Богом. а мы выбирает как нам жить

Михаил Победаносец

Не какой свободы право собственого выбора не существует уже с самого рождение и до последнего вздоха,и большенство не чего само не способно выбрать,выберает за них мировые стериотипы навязынные социумом СМИ и т.д каким мы должны быть.Многое не замечают как им промывают мозги.

Шолпан Аубакирова

не поверишь... а я согласна с тобой

Любов Дробиш

Ну как говорится лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать...

Tanya Proscuryakova

Может я трус, но задается мне, предпочла бы я не появляться здесь

Tanya Proscuryakova

Что сие значит? Вы со мой солидарны?)

Михаил Победаносец

Я бы написал полу плюсик,если б возможно было,покуда я такого же мнения как и вы касающееся второй части вашего ответа.

Полина Ушкварок

Выбрала бы родиться, нет ничего лучше жизни и развлечений в ней

Alla Kolodijeva

а почему вы думаете, что такого выбора нет? Я уже выбрала.

Михаил Победаносец

Нету не от нас ЭТО к ГИГАНСКОМУ сожелению не спрашавали

Алла С

вот ты гнёшь свою линию, антидепрессанты тебе в помощь

Михаил Победаносец

не понемаю что вы имели в веду в четвёртом слове вашего ответа,предположу что обитание так конкретнее действительность назвать.

Алла С

ну ты чё, у тебя постоянно так или щас такой период сложный