Важное место в Библии занимает добрая весть о том, что Бог из любви приготовил для людей прекрасное будущее. Библия рассказывает, как в самом начале человеческой истории люди потеряли возможность жить в земном раю и как в будущем рай будет восстановлен. (Прочитайте Откровение 21:4, 5.)
от наш приход в это мир от нас не зависит, это желание Бога и все дни наши у Него, для нас назначенные, и план для нашей жизни, но очень многие из нас, чуть ли не все не спрашивают об этих планах у своего Творца и строят свои, поэтому очень много несчастных людей на земле.
Лучше их не было бы что б не страдали в этом жестоком мир.
а вот здесь Вы не правы, мир жесток, потому что люди такие
А кто их делает жестокими не они жестоки а обстоятельства такие,не надо уже последствие смотреть,надо причину искать из-за чего такими стали это ведь не в одно мгновение произошло.И вообще подрастающее поколение какими они вырастут с каким мировазрением зависит от воспитание и окружающий среды (которая порою насильно давит на ихнее не окрепшие умы и психику)Нас делают такими.Уже самого раннего возраста,не стоит удивляться почему все в вокруге злые,равнодушные это ведь логично то такой характер сформилованый это вершина айзберга.
это произошло ещё в Эдемском саду
Что именно вы подразумеваете в веду
Думая жизнь это просто уникальна сама по себе у каждого из нас,и если есть шанс появиться нам в этой жизни то лучше жить и радоваться ,хотя есть все-таки маленькое но,мы рождаемся для того,что бы когда-то умереть и покинуть этот мир...
я не могу ответить на этот вопрос ни утвердительно, ни отрицательно, т.к. ответ на этот вопрос непосредственно зависит от условия, содержащего в себе неизвестность.
выбор был у нас но мы захотели стать самим господом и из-за этого мы здесь.нам надо предаться господу и тогда мы вернемся к нему и больше рождаться не будем
Ну, для того, чтобы иметь такое право, нужно хотя бы в каком-нибудь мире существовать. Тем более для того, чтобы фильмы смотреть.
Ради того. что бы родились мои сыновья, я согласна еще раз пройти все. Ведь иначе я и им бы не дала ЖИЗНЬ. А их жизнь-это их.
Я бы выбрала родиться, но прожила свою жизнь с учётом просмотренных ошибок))) Это же замечательный шанс их не повторять.
Если бы у бабушки был... Она была бы дедушкой))) не могу себе представить хотел бы я прожить жизнь заново ?думаю нет
мая жизнь мае багацтво ! вазможна толька умиреть но это плахая идея живи брат жинь харошая штука !
Рождаться,ведь сколько бы не-было в жизни,плохого и хорошего,ее стоит прожить!
не слишком ли много фантазий навертели?Меньше надо смотреть фэнтази...
А что совсем совсем не какую вам не надо было если была такая возможнасть.
Пожалуй, попробовать что это за штука,жизнь,стоило бы...
Я БЫ РОЖДАЛАСЬ И РОЖДАЛАСЬ
Я бы все равно хотела родиться...и не раз...Ведь жить очень интересно...!
Отчего же?
независимо от того что мне бы показали лучше бы не родилась никокгда
Жаль что не кому не было дело,на наше мнение,природа карыстно использует нас для продолжение рода.
выбор кому родится а кому нет, за Богом. а мы выбирает как нам жить
Не какой свободы право собственого выбора не существует уже с самого рождение и до последнего вздоха,и большенство не чего само не способно выбрать,выберает за них мировые стериотипы навязынные социумом СМИ и т.д каким мы должны быть.Многое не замечают как им промывают мозги.
не поверишь... а я согласна с тобой
Ну как говорится лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать...
Может я трус, но задается мне, предпочла бы я не появляться здесь
Что сие значит? Вы со мой солидарны?)
Я бы написал полу плюсик,если б возможно было,покуда я такого же мнения как и вы касающееся второй части вашего ответа.
Выбрала бы родиться, нет ничего лучше жизни и развлечений в ней
а почему вы думаете, что такого выбора нет? Я уже выбрала.
Нету не от нас ЭТО к ГИГАНСКОМУ сожелению не спрашавали
вот ты гнёшь свою линию, антидепрессанты тебе в помощь
не понемаю что вы имели в веду в четвёртом слове вашего ответа,предположу что обитание так конкретнее действительность назвать.
ну ты чё, у тебя постоянно так или щас такой период сложный