Наталья Попова

Под самым красивым хвостом павлина, скрывается обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса господа! (согласны ли вы с Ф. Раневской)?

Ответы
Лилия Сайфетдинова

С Раневской я всегда во всем согласна! Я ее обожаю и преклоняюсь! Из той же оперы: Люди, как свечи- либо горят, либо в жопу их.

Amina Ibragimova

Если говорить жопе ,то ничего без жомы не бывает так что красота это красота а жопа это жопа!!!!!!!!!!!

Хмырь

Нет. Раневская в своих знаменитых выказываниях больше позировала, чем говорила что-то дельное.

А*
Аzim ***

)))) как сказал один мудрец как бы яйца разукрашены не были на вкус они одинаковы

Денис Машин

Если так рассуждать , то до чего угодно придраться можно

Ольга Курдаш

Я её обожаю, со всеми её высказываниями согласна.

Анна Пилипенко

ето точно! точнее не бывает))молодец Наталья)

Ирина Овчинникова

СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА С ФАИНОЙ РАНЕВСКОЙ!

Сергей Павлов

Даже на царский трон садятся задницей!

Alisa Vlasenco

у все она есть) и у павлина и у петушка )

Татьяна Пилявская

С ней невозможно не согласиться!

Тахмина Мухамеджанова

абсолютно верное высказывание.

Анна Матвеева

а павлины еще и кричат противно

Somik

а если не согласимся, то что??

Наталья Попова

да ничего - ваше право....

Somik

))) но вы же ждете согласия с вами, прикрывшись 100-процентно положительной фразой Раневской? так же? )))))

Наталья Попова

нет не жду.....есть масса людей -- которые не согласны с Раневской....так что - хоть и нравится мне эта фраза - это не значит, что с ней будут согласны все )

Somik

ну вот наконец появился симпатичный живой человек ))))) я беззлобно подшучиваю

Александр Соляков

Раневская такая тонкая душа!

Александр Останин

ну и херня же в голову лезет

Сергей Сирченко

Да как тут не согласиться 🙂

Сергей Насыров

она - молодец,конечно!.. )))))))

Владимир Есин

альтернативы нет!!! 🌹 😘