Need For Speed

🖼как называется кино? Усатый пытается женить друга Пашу..

Ответы
Ва
Варвара

"Где находится Нофелет?"

Ва
Варвара

Да. А женщины ждут первого шага от мужчин....
Учиться надо. И не бояться отказа. Иначе как опыт получать?

Need For Speed

Надо что бы мальчиками занимались папы. Надо короче что бы кто то объяснял механику построения отношений

Ва
Варвара

К сожалению, папы иногда так же далеки от этого.
Даже в полных семьях сыновья не всегда получают достойное мужское воспитание. И несут эту модель семьи уже в свои- взрослые- отношения. Потому что другого примера не видели и не умеют.

Need For Speed

Надо показать фильмы как нафелет. Ой я такой же хлюпик был как Паша... Это стыд. Надо бороть страхи

Ва
Варвара

Все есть в интернете. Просто забивать в поиск " фильмы о нерешительных мужчинах в любви". Как-то так.

Наталья

Нофелет?

Need For Speed

Да

Николай Смирнов

Нофелет.

Need For Speed

Телефон)))