Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Один из них волк ... а кто второй ?

Ответы
Сара Фомина

Я не знаю, что это за животное. По-моему, он прогоняет чужака со своей территории. Волку такой не нужен. Да и этому он тоже не нужен. Хорошее кино. Маленький короткометражный фильм. Спасибо, что показываете его нам. 🐺 🌲 🌨️ ❄️

Лариса Козлова

Сначала думала, что росомаха - обычно они такие безбашенные. Но всё таки на барсука больше похож. Или нет?

Ан
Анжелика

Я однажды наподобии зверя в лесу мёртвого видела,то ли барсук,то ли енот. Этот на барука больше похож.

Александр

" шёл я лесом - камышом , встретил даму голышом ..... " 🙂 🙃 🙂

Александр

и я про него же 🙂

Ke
Keeper

- Помоги поднять мне сук! -
Волка попросил барсук.
...До сих пор лежит тот сук,
А под ним сидит барсук...

Лига Теней

Волки по одиночке редко вступают в конфликты с кем либо но в стае даже медведю приходится сваливать

Сергей Из Сибири

Понятное дело ... и среди людей - толпа растерзает одиночку ...

Александр

Барсук....рассказывали мне про охоту на них....если ты не успел его увалить,то тебе пипец...

Любовь

Добрый день Сергей ! Надо же и волка не боится ! Ласка наверное ну опять не угадала да?

Олег Самохин...

хищник номер один- РАССОМАХА .... ей и медведь в якутской тайге дорогу уступает...

Людмила Тарвид

Очень интересное видео? А подскажите,ткто второй? Мне показалось, барсук, нет?

Людмила Тарвид

барсук? На воле его не видела. Спасибо. Где это и с какого расстояния Вам удалось его заснять?

Сергей Из Сибири

Уже увидели ... Хотя барсуки и небольшие , они остаются одними из самых опасных животных и вполне могут постоять за себя . Хотя всячески избегают встреч с человеком , но иногда всё же такие встречи случаются ...

Людмила Тарвид

нО ОНИ ЖЕ НЕ НАПАДУТ ПЕРВЫМИ, ВЕРНО?

Таня !

а вот интересно..почему волк его боится..или связываться с маленьким не хочет?

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Хотя барсуки и небольшие , они остаются одними из самых опасных животных и вполне могут постоять за себя . Их челюсти настолько мощные, что они с легкостью могут размалывать кости, что позволяет им съедать добычу целиком . При этом у них до такой степени толстые шкуры, что даже острые зубы из врагов вовсе не страшны.

Таня !

спасибо..я не знала такого про них.

Stepenwolf Stepenwolfov

https://my.mail.ru/mail/2vadim2903/video/133/988.html?from=videoplayer

Де
Дерсу

Странный зверь однако... Похож на выдру, но хвост и повадки как у росомахи...

Де
Дерсу

Видно только сзади, но кроме барсука у меня вариантов больше нет. Только уж слишком темный он...

Де
Дерсу

Ну я хорошо знаю этого этого зверя. Но привык, что он серого цвета, на морде черные полоски, а зимой он обычно спит и из норы не вылазиет...

Пани Малгожата

похож на барсука, но выглядит как то по другому, да и волк с рыжиной

Снегурочка

🖼 привет, Сережа))) россомаха маленькая)))

Светлана Бульская

Росомаха ?Я видела только на картинках в детстве?))Привет,Серёжа!)

Светлана Бульская

☺️ В ней мех ценный ?)

Сергей Из Сибири

Росомаха - очень редкий зверь, который водится в северных районах России и др.стран. Поэтому у него очень густой и теплый мех. Шкура росомахи бывает различна по окрасу: от темно-коричневого до буро-рыжего цвета. На шкуре характерно наличие темной спинки и светлого полукруга вокруг нее.
В среднем цена шкуры росомахи от 5.000. Цена шкуры может изменяться в зависимости от ее качества и размера...
Но я не об этом ... волка напугала не росомаха , а барсук
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Бульская

)))Привыкли видеть барсука ,грызущего бревно у водоёма))))Спасибо ,Серёжа.Мы -городские южане,живущие у моря,совсем не знаем животный мир...

Сергей Комитетски

Ааа , это тот , что яйца свои повесил на сук , вот и не спит барсук )

Галина Чаплинская Против Войны

наверное, росомаха. Говорят, она очень злая, даже волк убегает.

Наташенька

Барсук...вроде. Только он же дрыхать делжен зимой-то...шатун?

Ѻлегъ

странно видеть зимой барсука, у нас они в это время спят

Сергей Из Сибири

Так его волчёк и разбудил ...

Ѻлегъ

🤔 как правило, такая побудка трагически заканчивается для барсука, Сергей. этот, видимо, не спал

Сергей Из Сибири

Может быть и не спал ... не знаю ... в фильме об этом не говорилось ...

Ѻлегъ

🤝

Alexandr Kalikin

....Я ловил этого зверя...на 5 номер капкана...ну ты понял...

Alexandr Kalikin

...было это на правом притоке реки Колымы в среднем течении...

Сергей Из Сибири

Край далёкий Колыма, край суровый,
Только мне не страшен строгий твой лик.
Натерпелся я всего, мне не ново…
Я по-старому пойду, напрямик.
Ты, родная не грусти понапрасну,
Не тревожься ты и слёзы не лей.
Лучше буду я гореть, не погасну,
А погасну - ты меня не жалей.

Ни направо не пойду, ни налево,
А по-старому идти - напрямик!
Колыма ли ты моя королева,
Знаменитый золотой материк.

Стая чёрная кружит надо мною
И пророчит, будто сгину я вмиг.
Им меня не испугать, я спокоен,
Я по-старому пойду - напрямик.
Эй. вороны, я живой, не дождётесь,
Зря вы каркали, я к бедам привык.
Улетаю я, а вы остаётесь,
От досады прикусив свой язык.

Ни направо не пойду, ни налево,
А по-старому идти - напрямик!
Колыма ли ты моя королева,
Знаменитый золотой материк.

Alexandr Kalikin

....Не был поэт тот на Колыме....на Колыме вороны НЕ КАРКАЮТ...ОНИ ТАМ ...КАВКАЮТ....КАРТАВЫЕ....как собаки лают...

Георгий Пришвин

алекс. ты не угадал. это барсук. а их на колыме не водится

Alexandr Kalikin

....не барсуки зимой спят....это не барсук...и барсук не победит волка...

Георгий Пришвин

ты прав подвел меня медленный и-нет. сейчас вот рассмотрел весь гиф... конечно же это расомаха..

Alexandr Kalikin

https://yandex.ru/video/search?filmId=15479607895685935754&text=%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%B0%20%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D1%82%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8F&noreask=1&path=wizard

Алексей Генералов

Дикообраз! Разве можно так на мирного волка нападать! ))