Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Один из них волк ... а кто второй ?

Ответы · страница 9
Василиса Евгеньевна

енот,барсук?))

Ел
Елена

Не россомаха?

Галина Бузаева

Может барсук

Галина Бузаева

Я и не видела его живого.но раз на волка может нападать и толстенький,то так подумала.Спасибо

Галина Бузаева

Вы любите лес.С Вами интересно

Галина Бузаева

Спасибо. Звери и нерпа и белёк-здорово

Я Счастливая

Барсук вроде

Сергей Из Сибири

Несмотря на размеры барсук может за себя постоять ... даже перед хищниками крупнее себя ...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

барсук вроде

Ina Jin D Rin

Рассамаха?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну эт второй вариант.. но на барсука похож больше

Лизавета Ромашкина

енот🙂

Лизавета Ромашкина

аааа барсук-ясно-волк тоже не угадал-в библиотеку побежал😀

Сергей Из Сибири

Хотя барсуки и небольшие , они остаются одними из самых опасных животных и вполне могут постоять за себя . Их челюсти настолько мощные, что они с легкостью могут размалывать кости, что позволяет им съедать добычу целиком . При этом у них до такой степени толстые шкуры, что даже острые зубы из врагов вовсе не страшны.

Лизавета Ромашкина

верю-меня мой кот покусал-я другого самца притащила-он так напал-сильно прокусил мягкие ткани рук-а эти вообще дикие.. в любом случае-спасибо за инфу-прикольные животные

Юл
Юлия

Рассомаха??!?

Лариса Мулярова

Медвежонок?

Лариса Мулярова

Откуда именно ,Сергей,?? Иркутская область?

Лариса Мулярова

А поняла Я от Иркутска 23 км живу Шклехов

Сергей Из Сибири

Значит соседи ... Ну а я в 30 км от Красноярска ...😉

Лариса Мулярова

🤗а как называется н пункт?

Кэйлаш

типа соболя

~Восточная Сказка ~

Барсук 🦡

Лариса Левкина

Это барсук.

Лика***

Волк в шоке

Ирина Цветкова

РОсомаха?

Ирина Цветкова

Хорошо, что барсуков шатунов нет

Сергей Из Сибири

Ну да ... и без них медведей шатунов хватает...

Ирина Цветкова

У подруги в селе всю зиму шатался. Нефтяники подняли и дальше поехали, а людям жизни не было. И тигры к жилью прришли

Сергей Из Сибири

Это сами люди провоцируют ... вырубают и выжигают пожарами леса ... зверю становится негде кормится ... вот они и выходят к людям ...😕

Ирина Цветкова

Всё взаимосвязано в природе. Жалко зверьё, люди не дают им шансов на выживание

Романа

Россомаха?

Романа

А росомахи?

Сергей Из Сибири

А эти вообще почти как медведи ... Хотя самая большая росомаха в истории весила немногим больше 30 кило, неоднократно наблюдались случаи, когда росомахи одолевали лосей, превосходящих их в размере в 20 раз. Они также имеют репутацию одних из самых свирепых животных на планете.
🖼

Романа

Действительно, похожа на медведя!

Сергей Из Сибири

Ну да ... этакий микро медведь ...

Романа

Красивый зверь!

Сергей Ханьжин

Росомаха)))

Сергей Из Сибири

Сергей Ханьжин

Да!!у нас водятся барсуки,и мы раз даже копали нору.Насчёт,волков-не знал.

Марьяна Иванникова

россомаха?

Сергей Из Сибири

Длина тела взрослого барсука варьирует в пределах 70-90 см, при длине хвостовой части -20-25 см и средней массе тела - около 23-24 кг. Вес барсука перед зимней спячкой может достигать 33-34 кг.

Neli Vatzadze

vtoroi.smeli,naglec

Сергей Из Сибири

Ну да ... всегда сможет за себя постоять ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Качесов

Россомаха?

К.а.н.он

Россомаха?

Лев Макаров

Россомаха?

Лев Макаров

Я не увидел чёрно-белых полос на голове...

Ира

Россомаха?