Светлана Ошурок

Что делать ,когда возникает пауза в отношениях?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Пауза возникает при охлаждении, надо его подстегнуть, сказав, что хотите с кем-нибудь еще встретится, а то Вам скучно . И увидите, стоит ли продолжать дальше

Ga
Galiya-Fayzullina

пауза появляется в тех местах, когда нужно передохнуть, нельзя же все время говорить, так и в жизни, нужно помолчать, отдохнуть...

Виталий Пика

нужно общаться, при хороших отношениях паузы никому не хочется делать. Нужно с обеих сторон определиться нужно это вам или нет.

Светлана Ошурок

спасибо

Виталий Пика

Все будет хорошо.

+P
+Priest+

Обдумать свои поступки!Вам дана возможность переосмыслеть что-то!Что вы делаете также не правильно!Я не психолог

Галина Никитина

смотря с кем....если с подругами, то лучше от них отдохнуть....а если с мужчиной да любимым , то это уже очень ЛИЧНОЕ!!!

Mарина Пристав

Паузы в отношениях не бывает, отношения или есть, или нет, а паузу придумали те, кто хочет отсрочить начало конца

Маргарита Поликарпова

Если не можешь изменить ситуацию, прими ее и наберись терпения. Как говорят : война план покажет...(образно)

Александр Александр

сделай паузу - скушай твикс 🙂 шоколад улучшает настроение. а схорошим настроением все проще 🙂

Алекс Андр Синицын

подуть ветерком...

Александр Александр

только не перусердствовайте с ветерком, а то сдует.. да и вобще, сковзняк причина простудных заболеваний

Алекс Андр Синицын

простудифилис

Александр Александр

и гриппература

Алекс Андр Синицын

вай вай... дохтуру давай

Джонни Ленин

Если вы действительно любите друг друга, вы сойдётесь, несмотря ни на что))) Это моё мнение

Надежда

Не обманывайте себя, любая пауза в отношениях — это их окончание.

Елена Сергеевна

не о чем тут думать... фигня все эти паузы - только время терять...

Вера Ермакова

переждать и сделать вывод для себя , что тебе нужно

Татьяна

заполните эту паузу,другими отношениями,сравните

Светлана Дорофейчук

А что за пауза, значит это не настоящие отношения

Чистякова Юлия

Заполнить другими отношениями, вдруг понравится

Фёдор Дядин

Быстрей заканчивать, либо паузу, либо отношения!

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Пауза... Это оправдание.... Уходить..вернее бежать

Georg Pak

отдыхать и ждать новых,приятных ощущений

Виктор Адров

ничего ,время все раставит на свои места

Кристина Епихина

Пауза- перерыв... танцуй и улыбааайся!!!