Светлана Ошурок

Что делать ,когда возникает пауза в отношениях?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Пауза возникает при охлаждении, надо его подстегнуть, сказав, что хотите с кем-нибудь еще встретится, а то Вам скучно . И увидите, стоит ли продолжать дальше

Ga
Galiya-Fayzullina

пауза появляется в тех местах, когда нужно передохнуть, нельзя же все время говорить, так и в жизни, нужно помолчать, отдохнуть...

Виталий Пика

нужно общаться, при хороших отношениях паузы никому не хочется делать. Нужно с обеих сторон определиться нужно это вам или нет.

+P
+Priest+

Обдумать свои поступки!Вам дана возможность переосмыслеть что-то!Что вы делаете также не правильно!Я не психолог

Галина Никитина

смотря с кем....если с подругами, то лучше от них отдохнуть....а если с мужчиной да любимым , то это уже очень ЛИЧНОЕ!!!

Mарина Пристав

Паузы в отношениях не бывает, отношения или есть, или нет, а паузу придумали те, кто хочет отсрочить начало конца

Маргарита Поликарпова

Если не можешь изменить ситуацию, прими ее и наберись терпения. Как говорят : война план покажет...(образно)

Александр Александр

сделай паузу - скушай твикс 🙂 шоколад улучшает настроение. а схорошим настроением все проще 🙂

Александр Александр

только не перусердствовайте с ветерком, а то сдует.. да и вобще, сковзняк причина простудных заболеваний

Джонни Ленин

Если вы действительно любите друг друга, вы сойдётесь, несмотря ни на что))) Это моё мнение

Надежда

Не обманывайте себя, любая пауза в отношениях — это их окончание.

Елена Сергеевна

не о чем тут думать... фигня все эти паузы - только время терять...

Вера Ермакова

переждать и сделать вывод для себя , что тебе нужно

Татьяна

заполните эту паузу,другими отношениями,сравните

Светлана Дорофейчук

А что за пауза, значит это не настоящие отношения

Чистякова Юлия

Заполнить другими отношениями, вдруг понравится

Фёдор Дядин

Быстрей заканчивать, либо паузу, либо отношения!

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Пауза... Это оправдание.... Уходить..вернее бежать

Georg Pak

отдыхать и ждать новых,приятных ощущений

Виктор Адров

ничего ,время все раставит на свои места

Кристина Епихина

Пауза- перерыв... танцуй и улыбааайся!!!