˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я все жду, когда в передаче "Квартирный вопрос" хозяева войдут и скажут: "Что за г...о вы тут сделали?!"

Ответы
Vladimir Vladimir

Вот меня всегда настораживали оптимистично восторженные выпуски первого канала и вот такого рода передачи! Всегда было, есть и будет подозрение, что вырезают явно что-то ))))) Кстати, в "Квартирном вопросе" наконец-то уже был один прецедент! Товарищ возмутился, что за "х... фигню вы сотворили?!" Правда, потом он взял-таки себя в руки и сказал более мягко )))

Серж)))

Такого не будет) Отбирают таких олухов что диву даешься! Дизайнеры сплошь суперкреативны, да вот беда, редко переделка делается с упором на практичность и удобство! Основное направление это для возгласа ВАУ! а как там дальше будете жить им по барабану. И к тому же 13% от стоимости работ платят! Они ж выгодополучатели!)))

Лилия

как правило технологические решения неплохие,а декор и поменять можно,так что ремонт на халяву это не плохо.Хотя в похожей передаче американской ремонтируют не дома и квартиры и так не бедных хозяев,а детские сады,спорт клубы,клубы для подростков итд

I.𝕂öt

🤔не скажут... это ж халява... кстати видел у нас тут нечто местного вопроса, такого показывали... там цветовая палитра и дизайн это вообще капец.... квартирный вопрос и правда крутой)))) но конечно не так крут как был раньше

Зина Процив

Такую передачу я уже видела, когда сделали ремонт народной артистке Муравьевой ( которая еще в фильме снимается Москва слезам не верит). Вот она вошла и в ужасе глаза выпучила и скаала, что все переделает.

Ге
Гебельс-Людмила

Я всегда хочу что на эту передачу они вызвали другую,такую же!) Например квадратный метр!) И они кинулись все переделывпть и причитать что все это уже давно устаоело!!!)))😂

Юлия Пак

Так сегодня и показали именно такой прошлый проект. Слово "дерьмо" там не прозвучало, но люди все снесли, перекрасили и переделали. Сделали из дико зеленого бело-серое.

Ел
Елена

один раз такое было, у артистки какой то пожилой ремонт делали или телеведущей, сказала она это вежливо, но суть была та же, там на самом деле такая фигня получилась

Алекс Венцель

И действительно: Берут комнату с собачий ящик и начинают городить там чёрт знает что. Да хоть золотом его обложи, так ящиком и останется...Передача изжила себя...

Оксана Гришакова

Не дождётесь, как это и все передачи схвачены...ремонт делают знакомым, вот на этом и построена передача, чтобы побольше было хороших отзывов..,

*♡*Elvira*♡*

Хахаха.а такое было.делали ремонт у певицы шансона,забыла как зовут,такая она не простая женщина))так вот она вообще там устроила))давно было

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сам удивляюсь... интересно сколько они им платят за их ремонты🤔 мой девиз: если хочешь чтобы всё устраивало сделай это сам

У меня отец строитель, так мы с ним и домик сколотили на даче и сарай для инструментов и фотопечать в моей комнате поклеили и потолки натяжные поставили и вешалку соорудили... хорошо всё же когда есть опыт

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Согласна. Я тоже сама все в квартире придумывала

Неплохо, пока делали капитальный ремонт можно было в редакторе пофантазировать, так снесли стенку соединяющую кухню с гостиной и поставили столешницу а выше натянули провод с долговечными светодиодами и конечно же это не было столь быстро и гладко как это показывают по тв, даже не знаю можно ли им верить, сомневаюсь🤔

Ольга Просто ******

Не дождетесь ....,запрещено им ...я читала как это все снимают ....и в каком состоянии остается квартира ..."которая за кадром "....

Tofik Ramazanov

а уже вроде такое было! или была просто показуха, походу они там из г........а конфету всем делают и утверждают всё это шедевр!

Liza

Ага кухню ваяют за миллион или комнату одну.Закачики, интресно, с головой дружат,волосы потом не выдирают себе от злости

Василий Говорухин

вапрос хороший но ответа не когда некто не даст потому что влаживаютца милионы в эти ремонты сам строитель знаю

Пуфкас Стас

Это на тел , так все хорошо, а если смотреть в реале то там много погрешностей, котороет скрывает голубой экран

Marika

В сегодняшнем выпуске у хозяев это было написано на лице😆😆 но они очень воспитанны и тактичны:)

И.
Игорь ...

Да они это говорят каждый раз, но это не снимается, им показуют счёт, который они должны будут оплатить, если не скажут, что в тексте, и дальше уже снимают.

И.
Игорь ...

Уверен. ПОтому как там такую херню творят... Других тбьяснений не нахожу..

Marika

Иногда хорошо делают! А вот сегодня такое наворотили, что даже я чуть не блеванула, представляю тех хозяев квартиры

Владимир Гончаров

🙂 Был такой случай, с Ириной Муравьевой. Правда она человек интеллигентный, прямо этого не сказала...))))

Dan Bongо

С ними заключают контракт, что они не имеют права жаловаться и вообще разглашать все тайны передачи....