Искорка.

А у вас паспорт тоже как авоська, в которой сложены полис, снилс, банковские карты, парочка фоток, ЭКГ,результаты анализов за прошлый год?

Ответы · страница 3
Валерия Казакова

В точку попали. Несколько лет назад украли паспорт.там был полис и тп....

Suit Man (P-L@M.u)

Очень похоже.. И выглядит он при этом так. что бомж побрезгует поднять..

Александр К.

Ещё пара тыщ рублей про запас и карточка из кабинета флюорографии))))))

Искорка.

А знаете как работников той же флюрографии напрягают ваши банковские карточки и тем более деньги в паспорте

Александр К.

Вы там работаете?))))

Александр К.

А разве паспорт подаёшь со всей кучей бумажек? Обычно вынимаешь перед этим))))

Искорка.

Хорошо, когда так. А часто всю эту авоську и суют. Потом или содержимое по столу рассыпается, или паспорт вернёшь, пациент(ка) его уберет, а через пять пять минут залетает, "вы мне паспорт не отдали, а у меня там , между прочим деньги.."

Александр К.

Слава Богу, нам никто не даёт паспортов))))) В школе работаю...)))

Илдус Сафиуллин

я вообще паспорт два раза видел когда получал и час когда ты спросила

Сергей Трушин

Ага 🙂 Но недавно немного разгрузил штуковиной, в которой права и стс

Андрон Шрайбикус

Нет, мне жена вариант барсетки подарила. Всё это теперь на шее висит)

Николай Кочубей

Ну кроме результатов анализов все остальное присутствует!😂 😂 😂

Алексей Кузнецов

Права , Техталон , Флюшка. Один полиэтиленовый карман уже оторвался

Светлана Добровольская

Так куда не обратись - везде нужна куча всяких "добавок" к паспорту.

Искорка.

Но не означает что все это должно быть в него засунуто

Полет Над Парыжем

😂😂😂 и экг и результаты анализов за 2015 а вот фоток нет😂😂😂

Искорка.

Давно хотела спросит! А зачем в паспорте ЭКГ???

Полет Над Парыжем

А хз)) как закинул туда, так и валяется)))

Искорка.

Реально, иной раз в паспорте только мешка картошки не хватает, все остальное там есть)

Полет Над Парыжем

У меня вообще паспорт похож на рукопись из VI века)))) с подпалинами, оторванными уголками, засаленными страницами...😂😂😂

Маргарита Васильева

точно, только кроме фоток и анализов, а так все верно,а как узнала?

Искорка.

По роду деятельности с паспортами работаю

Маргарита Васильева

либо в банке, либо на почте, либо в регистратуре поликлиники

Алиша

полис, снилс и фотки от того же паспорта. все остальное в кошельке

Се
Сергей

А у меня снилс и читат.билет в библиотеку

Ан
Анжелика

Ага. Только портмоне.Там паспорт и всё вышеперчисленное + права))))

Владимир Селезнев

Есть снилс, увольняшка и какая-то визитка. Всего остального нету.

Ан
Андре

паспорт...пару месяцев его не видел...вроде пенсионное там и всё...

Абырвалг

ну полис со снилсом всегда...потому - куда не сунься .спрашивают

Сергей Красавин

... еще два презерватива... А внутри - тысяча - на обратное такси...

Михаил Пикулин

Карточки - да! Для всего остального можно что то другое завести

Сергей Толстель

нет, конечно, он дома лежит, а в кармане его ксерокопия цветная

Салек

А вот и нет. Он аккуратно валяется на задней полке автомобиля.