Евгений Бригг-Снежин

... Разум наш таков , что более всего он страшится страстей и непредсказуемой любви..!?) Ведь главная из причин горя от ума в том, что умник и человек меряет всех по себе, а надо б видеть в каждом личность!), И судить всякого по своему и по разному!?

Ответы
Зарина Ильина

Разум может анализировать по разному, но не каждый хочет ждать. Притча: "Мужчина искал идеальную женщину нашёл. Оказалось, что женщина ищет идеального мужчину." Правильно? Где найти "номинал" ?

Евгений Бригг-Снежин

Медикам России
Евгений Бриг....
Они врачуют: сердце, душу;
Раз надо,- выйдут!-
в зной и стужу.
Одеты в белые халаты,
Все на посту,не за
"зряплату".
Здоровья, радости, удачи;
Решайте смело все задачи!
Друзья, так выпьем за людей,-
За медсестёр и за врачей;
Поднимем звонкие бокалы,
Чтоб здоровей всем, лучше стало.!?)

Зарина Ильина

И Вам здоровья, чтоб не мало!

Евгений Бригг-Снежин

ДАЙ БОГ ...

Зарина Ильина

Если человек пишет" дай Бог", значит он верит в Бога , как в реальную личность?

The Queen.

слишком много работы)