Галина Исламова

• Нам в жизни паузы даются,чтоб было время оглянуться?

Ответы
Ra
Radik

Подумать чтоб: куда спешили…,
Куда пришли… и что забыли…,
Кто нас любил…, кого любили…,
Кто нас простил…, кого простили…
С чем попрощаться…, с чем остаться…,
И посмотреть со стороны:
Кто был…, а кто хотел казаться…,
Кто виноват…, в ком нет вины…
И не грусти…,. что сил упадок…
Себя и все вокруг себя
Попробуй привести в порядок…
Всё не напрасно, всё не зря…
Всему исход не угадаешь…,
Но путь так долог у тебя…
И тут найдешь…, там — потеряешь…,
Разлюбишь…, вспыхнешь полюбя…
И будет день…, и будет полночь…
Темнеет… и опять светает…
И пусть потери не смущают…:
Ведь прежде, чем сосуд наполнить,
Его всегда опустошают…

Улугбек

Увы... Никто такие паузы в жизни не даёт... Жизнь - процесс цепной, химико-биологический... НЕПРЕРЫВНЫЙ!!! Не заблуждайтесь!.. Пауз нет и не может быть!!!☝️😮

Ви
Витя.....

Но время не стоит на месте,
Вы с паузой лишь в мыслях вместе
И кто тем временем не дорожит,
Тот сам себе сжигает жизнь.

Олег

Я бы добавил, оглянуться, задуматься, сделать выводы и продолжить путь, не повторяя ошибок.

Ан На

Да, отличный ответ )

Олег

К сожалению ошибки прошлого мало кого вразумляют. Сегодня многие не просто наступают на "грабли", они на них пляшут!

Ан На

Есть такое )

Олег

Анна, как я понимаю вас именно так зовут, можно вас спросить. Каким вы видите будущее, в свете прошлых и сегодняшних событий, происходящих на Земле? Мир станет лучше? хуже? всё останется как есть или вообще всё погибнет?

Ан На

Не фига себе вопросик ) смотря на то, что происходит в мире, я бы вообще не строила планы наперед, а жила сегодняшним днем ) а там будь, что будет

Олег

Как говорил мне один мой начальник, "с тобой или без тебя, компания жить будет". Анна, на самом деле о том что ждет людей и Землю впереди, рассказывает нам тот, кто собственно создал и людей и Землю. Кому как не ему знать, для чего он нас создал и что нас ждет? Самое интересное он ничего от нас не скрывает и предлагает каждому принять участие в осуществлении его замысла, чтобы мы собственными глазами увидели будущее, приготовленное для нас. Как вы догадались речь идет о нашем Создателе и его слове - Библии. Вот пара обещаний, которые непременно исполнятся: "кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира". И главное исполнится мечта всех людей: "никто из жителей не скажет: «Я болен». Вам интересно узнать, как и когда это произойдет?

Ир
Ирина

Зачем? Там ничего не изменить. Скорее пауза нужна для осмысления куда и как двигаться

Ан На

Работу над ошибками сделать )

Ир
Ирина

И так можно сказать и двигаться дальше

Борис Иванович Тимошенко

.... хорошо ... коль паузы без последствий ... в этот век стремительный...

Ан На

Пусть будут без них )

Борис Иванович Тимошенко

... кто бы этого не желал... но время стремительно...

Юрий Никулыч

Может быть....или подумать.... Разобраться, правильно ли я делаю.

Леонид Музафаров

Так или иначе да. Многие поэты в своих стихах об этом говорят.

Ан На

☺️

Veleslav Yarumar Vran

Интересно, для чего тогда даются МЕНОпаузы (с) Филосораптор.

Ан На

🤪

Улугбек

Только, не споткнитесь... Под ноги смотреть не забудьте!!!

Ан На

Всегда смотрю 😀

Геннадий Васильевич

Да, чтобы осмыслить, верной ли дорогой идём, товарищи?

Олег Нич

Проверить настройку прицела или заточить топор

Вячеслав Скульский

одуматься, поздно оглядываться, позади разруха

Вячеслав Скульский

требую продолжение веселья. чистую линию хочу, как вахтан ларису ивановну.

Ан На

Хочет он 😂

Вячеслав Скульский

я ни-ни, это всё вахтан мимино. помнишь такое кино.

Ан На

Канешна )

Вячеслав Скульский

я так думаю

Бахтияр Фазилов

Надо оглядываться и без пауз....в любом случае

Добрыня

Идут вперёд, оглядываясь назад только трусы

Ан На

Ну-ну )

Валентина Мезрина

Зачем оглядываться. Лучше смотреть вперед!

Николай Дубинин

...оглядываться нужно

Ан На

Вот именно )

Валентина Мезрина

Для чего? Если вспомнить лучшие моменты своей жизни- нужно! Если перемывать свои ошибки и неудачи- не нужно! Если сравнить себя, увидеть свой рост- нужно.Если пожалеть себя, считая, что жизнь прожита зря- не нужно!

Николай Дубинин

...хотя бы для того, что бы понять, почему мы не хотим вспоминать некоторые моменты жизни. Некоторые вещи всплывают во времени. Не для того, что бы нам досадить. Всплывает не пережитое, не правильное (мы же стали другими), и вместо того, что бы рассмотреть момент неосознанной жизни, мы, отворачиваем от него взор. И оно уходит внутрь, продолжать свою разрушительную работу. Всплыло, разглядели, с благодарностью отпустили, и оно уходит прочь, в никуда. Освободив пространство для нового, другой энергии.

Валентина Мезрина

Обычно у меня, не отработанное всплывает в сновидениях, а вспоминаю только хорошее, чтобы еще раз порадоваться.

Николай Дубинин

...учитесь работать со снами и во сне. Это механизм мощной защиты от прошлых событий. Потому, и защищаетесь только хорошими воспоминаниями. Я вообще ни чего не помню из детства. Только маленькими кусочками.

Валентина Мезрина

А я помню и очень многое и с радостью вспоминаю это далекое прошлое

Виктор Валерьевич Исаев

хотя бы оправить естественные надобности)

Холодный Дождь

Вот вот. А вы в это время фотки обрезаете)

Ан На

Так получилось 😌

Холодный Дождь

Верните низ на место) Плиз...)

Ан На

Я обещаю подумать )

Холодный Дождь

Ну, подумайте. Раздумья украшают женщин)

Ан На

😌

Михаил Мещанинов

Подняться, отряхнуться и дальше топать...

Ан На

Да, так и делаем )

Михаил Мещанинов

И это правильно!))

Ан На

Согласна )

Михаил Мещанинов

Хорошо))

Не
Немыч

Оглянуться чтоб перепихнуться🤣🤣🤣