Маринчик С

Стоит ли прощать обман в отношениях? Парень много чего скрывал от меня и правда вкрылась.

Ответы
Ко
Константин

Решать только вам. Ситуации бывают разные и обман соответственно разный. Возможно для этого обмана, у него были обьекивные причины. О которых он вам поведает.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

смотря насколько это касалось главных ценностей в жизни. Если сознательно обманывал в принципиальном - гнать в шею пока не поздно

Огненный Муравьед

Вам решать и важно, чего вы от него хотите.

Vampir .

Да пох.Тебе же нравилось.

Vampir .

Нет

Ип
Ип*Анюта*Я

а так уверенно написал 🤔🤣

Vampir .

👀

Vampir .

Бу

Аксинья

Нет, не стоит!

Ше
Шепот

Нууу..не знаю

Александр Грызлов

Вам решать

Ип
Ип*Анюта*Я

нах его

Нептун

можно

Па
Павлин-Мавлин..

Нет