ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

-Миша, шо стоишь? Давай гуляй быстрее, а то щас пойдешь домой!

Ответы
Марина Орленко

)))) когда мама торопиться завершить домашние дела так и бывает

Алла

деткам нужно гулять на свежем воздухе,если он у вас свежий?!

Нина Рогачева

Я понимаю так, куда- то нужно быстро идти играть.

К В - 2.

ну тогда я пошел гулять быстрее.))))

Н.
Надежда .

давай ходи ходи туда-сюда...

Vytautas Valaitis

Gorbachjova i v Germanii neploho kormjat.

Vlladimir Melniikov

chto-to ya ploho ne ponyal...

Ольга Чернова

и где вопрос

Samvel Hovhannisyan

zachem vopros?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Телефонный звонок. - Общество "Память" слушает. - С вами говорит Рабинович. Скажите, пожалуйста, действительно евреи продали Россию? - Да, да, продали, еврейская морда! Что тебе еще нужно?! - Я хотел бы узнать, где я могу получить свою долю?

Ольга Чернова

..............................

Газинур

далеко

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

В одесской семье. Утром за завтраком. - Сема, пей кефир, чтоб ты сдох, тебе же нужно поправляться!

Газинур

🙂