Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Алина., конец света,падения метеорита,аппокалепсис - это лишь отвлекающий манёвр, чтоб люди не замечали реальной угрозы существованию человечества. реальная угроза исходит от самого человека и от постоянной гонки за высокими технологиями,гонки за знаниями. одна только ядерная ракета в себе несёт какую мощь. наступит ядерная война и всё. вот где настоящий конец света. люди склонны подсознательно самоуничтожать себя и окружающих

Ответы
Ал
Алика

Это предупреждение скорей всего в этот раз не будет такова "каждой твари по паре"