Снежана Зимняя

А вы оформили ли брак в 80 лет?

−2
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Я бы оформила брак с 80 летним. Но! ЭТО ВАЖНО! с богатым! И никаких жен, детей и наследников! Этих мерзких людишек, которые раззявят свою харю на мои деньги!

Дмитрий Краснов

а кто же будет разявить харю на твою пизду

Аня Розенблюм-Задунайская

Пизда - это мат. Могли бы написать писечка! Учу вас вежливости!

Дмитрий Краснов

писечка это та что писает . а пизда это очень глобально масштабно и серьезно

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Конечно. Потом гульван в кабаке, брачная ночь с фалоимитатором и медовый месяц на о.Бали ))))))))

Снежана Зимняя

Да уж. Где- то так примерно.

Си
Сибирячка

Конечно. Молодой человек женился на старушке, а когда он умер - ей достались все его миллионы

Снежана Зимняя

Старушка оказалась долгожителем.

Си
Сибирячка

Как правило, мужчины раньше умирают

Снежана Зимняя

Конечно.У них много волнений переживаний за благосостоян е своей семьи.

Си
Сибирячка

Женщин природа наделила материнским гормонами, которые гораздо круче мужских. У мужчин такого оберега нет. Поэтому, женщина стрессы переносит проще, но только до наступления климакса

Викентий Ви

Брак он и в Африке брак, чего его оформлять?Брак это недоработка или вообще гавно!

Сергей К.

Я и в 60 лет не стал бы оформлять

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нафига? Памперсы друг другу менять и клизмы? ))) зачем такая обуза в такие годы?

Я-
Я-Искал-Тебя

мадам...да вы как посмотрю шуууутница...
🖼

Виктор Дубилей

Конечно . А то детки пойдут . Кто алименты платить будет при разводе

Снежана Зимняя

Шутник. А вообще- то это тоже может случиться ,еjсли мужчина в состоянии
Все реально. Вполне
.

Виктор Дубилей

Конечно могу

Снежана Зимняя

Ну вот и хорошо

Виктор Дубилей

Пока так .

Снежана Зимняя

Молодец

Сергей Из Сибири

Ну вы блин даёте ... мне до такого возраста ещё много лет и зим ...😉

Снежана Зимняя

Доживе те и не заметите как время прошло.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ась? Внученька, говори громче, а то деда глуховат уж лет как 50...

Ход Конем.

Дожить бы! А там посмотрим. Никогда не говори никогда!)))

Сергей Зимин

Не знаю. Мои дедушка с бабушкой оформили брак в 83 или 85 ...не помню точно

Ход Конем.

Прожив вместе всю

Сергей Зимин

Да они с детства вдвоем были. Когда бабушка ушла... дед месяц прожил и ушел. Он мне тогда говорил.. не могу без неё и всё.

Снежана Зимняя

И сердечко подвело

Людмила

а в чем проблема, если только в 80 взяли, то обязательно

Снежана Зимняя

Смехотища...

Людмила

😁

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Я до этого возраста ещё не дожил. И не факт, что доживу

Снежана Зимняя

Дожиаете. Сейчас живут долго.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Поживем увидим

Татьяна Черненкова

Не вижу смыла) Ещё бы дожить до такого возраста ...)))

Андрей Григорьев

Да легко. Вот только доживу ли я до 80, вопрос....

Снежана Зимняя

Все возможно.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

В 80 лет готовятся к другому оформлению..😱(((

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Я тоже))), хоть я и не кинолог..😁

Снежана Зимняя

В смысле?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

В смысле, тоже имею характер))

Снежана Зимняя

Все мы с характером

Чи
Чин

да, и в 99 не поздно, а вот в 100…. пора на покой

Снежана Зимняя

Человек должен жить лет 450. Наша экология и прочие моменты мешают.

Чи
Чин

да и жинка для мужа, очень отрицательнейший и сокращающий жизнь, факт

Снежана Зимняя

Так же и плохой муж здоровье уносит хорошо. Может лучше по одному жить?

Ольга

Нет, это только знаменитостям под силу!))

Григорий Шапиро

52 года без оформления.Нормально так...😜

Снежана Зимняя

Да нормально. Все на доверии полном.

Григорий Шапиро

А иначе и смысла нет...

Снежана Зимняя

Все верно.

ᕲᒚ

Сначала дожить нужно, а там видно будет

Fi
Fiana

😂👍

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼