Изгоняюбесовлаем

Какую же сейчас лучше купить подушку?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Я считаю, лучше своя родная натуральная, пухоперовая. Ростовские пуховые самые лучше. Только чистить надо, но новую это не скоро. А синтетика - это из силиконизированного полиэфирного волокна, т.е. волокна как пружинки и они придают упругость подушке. Ничего, но так, ерунда. Об ортопедических спросила у знакомого мануального терапевта, когда шею лечила, как он к ним относится, выяснилось, что никак и у него две обычные подушки, которые его устраивают.

Изгоняюбесовлаем

Купил пухоперьевые- спать невозможно- запах пыли

🇷🇺Anna😊

Не знаю. Есть из куриных перьев, а есть из пера водоплавающих, те самые хваленые Ростов делает. Попробуйте на солнышке их подержать, пусть полежат подольше пока тепло. Может это просто технический запах у них, должно пройти.

Татев

Вот сама не знаю, у меня разные, с разным наполнителем, но вот любимой все равно нет. Хочу большую, умеренно мягкую, чтоб в ней немножко утонуть было можно

Изгоняюбесовлаем

Вооот! И я устал на стареньких- пылью пахнут. Может кто подскажет

Татев

Перьевые надо чистить раз в год. Иначе это даже опасно для здоровья. А так, удобно все же спать на ортопедической. Но на мой вкус хочется, чтоб она побольше была. А вообще, идите в магаз и пробуйте опытным путем)

Изгоняюбесовлаем

Спать в магазине?)

Татев

Просто пробовать приходить голову а подушке. Это нормально)

Изгоняюбесовлаем

Ладно) посмотрим, спасибо 🙏

Татев

😉🤝

Алексей Генералов

Попробуй из бамбуковой соломы, она меньше наполняется влажностью и не подвержена гниению и к тому же хорошо взбивается.

Изгоняюбесовлаем

Хорошо- спрошу.

Се
Сергей

сам по магазинам езжу выбираю, подушек всяких море)) даже для беременных есть - вот эту сразу исключил!🙂

Изгоняюбесовлаем

)))

Татьяна Черненкова

Мне нравится из овчины, только надо выбирать не тугую, а помягче .. 👍

Изгоняюбесовлаем

Спасибо

Татьяна Черненкова

Пожалуйста.

Олег

Купил перьевую. Самая лучшая и удобная. Минус большой то что пахнет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

купить наволочку.. набить мятыми 5 тысными купюрами и спать сладко

Марина

Я уже много лет на ортопедических сплю. Привыкла)

Изгоняюбесовлаем

)))нет конечно)))

Марина

Мягонькую любишь?)

Изгоняюбесовлаем

Мы точно о подушках сейчас?)

Марина

Вроде с них начинали😁

Изгоняюбесовлаем

)))

Николай Ntv

Только не как в армии. Там только поролоновые.

Елена

Как для меня, то лучше пуховых подушек нет.

Изгоняюбесовлаем

Да- приятные

Ти
Тина

Мне только на натуральной удобно,пуховой.

Лю
Людмила

у меня ортопедическая , очень комфортно

Наталья

С бамбуковым волокном хорошие подушки

Изгоняюбесовлаем

Спасибо

Наталья

Пожалуйста!)

Мариша Князева

файбербол их можно стирать в машине🤔

Та
Татьяна

Как и раньше - натуральную перьевую.

Ina Jin D Rin

С бриллиантами из белого золота

Изгоняюбесовлаем

Ну не

Юрий Ласковец

бери!!

Ina Jin D Rin

🤔 Это как каитайский али.экспресс, а на выдаче товара работает таджик

Миннигель

Холофайбер, меньше сваливается

Изгоняюбесовлаем

Оки

Ирина

лучше вообще без нее говорят))

Ирина

или в машине по 6-7 человек)) если не в багажник, то только на полу под задним сидением)

Изгоняюбесовлаем

Вот вот)))

Ирина

так что валик рекомендую))

Изгоняюбесовлаем

Только валик и осталось

Ирина

Хорошо)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я бы купила советскую с пером

Алекс Венцель

Подушку с овечьей шерстью...)))