Bony Brain

Ваше отношение к тому, что во Франции отрубили голову учителю?

–1
Ответы
Валерий Иванчик

а если эта голова дурная?тема религии требует большого такта и нельзя топтать чужие святыни. вандалам памятников надо тоже бошки отрубать. вот в белоруссии один учитель начал грозить детям полицейских и пытался их гнобить- его быстро призвали к ответу,а надо было принародно его высечь на площади...

Bony Brain

👎👎

Резко отрицательное. Дико само по себе. Но, существует толпа НО. Европа заигралась в терпимости, грубо навязывая её нетерпящим. Это сигнал, сигнал задуматься.

Bony Brain

Почему люди воспринимают доброе отношение к себя как разрешение творить что хочешь?

На эту тему много пословиц, основанных на вековых опытах людей. Разве чеченский мальчик увидел в учителе добро? Он увидел человека смеющегося над его устоями, устоями его семьи, его народа. И всё это на фоне Добра извращенной Европы. На фоне гей парадов, на фоне политической лжи, на фоне именно вседозволенности отношений. Как говорится, за что боролись... Потому должны быть готовы к иззнасилованиям, смертям, мусульманским патрулям на улицах следящими за нравственностью. Посмотрите и на другую сторону шарика, - а что там в Штатах? Ой! Негры белых гнобят так, что те на улицу боятся выйти. Не те же самые корни зла демократии?))))...

Sebastian Pereira

Чеченец отрубил, за то что тот карикатуры рисовал на Аллаха. Дикий народ конечно, но и француз перешел грани допустимого

Bony Brain

Во Франции богохульство разрешено законом - не нравятся законы страны - у*бывай! Мое мнение. Вы же не пойдете с пивом по Эр-Рияду?

Sebastian Pereira

Я написал свое мнение

Bony Brain

👌

Ольга Никифорова

Очень жалко учителя. Но мне кажется нельзя касаться религий. Особенно карикатуры,это как обидеть родителей.

Ольга Никифорова

Я не оправдываю,где вы здесь усмотрели,я просто говорю надо уважительно относиться к верующим любой конфессии.

Bony Brain

А к неверующим?

Ольга Никифорова

Ко всем людям надо относиться с уважением и терпением,даже если он тебе не очень нравится,тогда мир станет добрей.

Bony Brain

🤝

Ольга Никифорова

Спасибо за понимание,вот мы имея разные взгляды сумели понять друг друга.🤝🌹

Алекс Венцель

Меня больше волнуют события в России, а во Франции пусть хоть все друг друга поубивают...

Bony Brain

А как дела у хохлов?

Алекс Венцель

Так же как во Франции...)))))))

Bony Brain

👌

Алекс Венцель

-Что нам до той Греции, они там по 500 лет живут и сами ничего понять не могут, а что мы можем здесь в Одессе? М.Жванецкий

Наталья

В смысле отрубили? Это приговор такой за преступление или преступники отрубили?

Bony Brain

Отрубил чеченец за то, что учитель показал на уроках карикатуры на Моххамеда.

Наталья

😱

Олег Ступкин

Не надо было этих дикарей пускать в свою страну, Европа пала

Ба
Балагурушка

А как к этому можно относится? Однозначно, сектант-убийца.

Bony Brain

Посмотрите ответы - это для многих совсем не однозначно.

Bony Brain

Я не ожидал, что у нас так много потенциальных убийц.

Ба
Балагурушка

А меня это не удивляет. У многих хата с краю и ничего не знают. Восток дело тонкое. Прежде чем их брать в школы на обучение, надо знать, что у них с рождения другая школа.

Таша

Ну а как можно к этому относиться? Дикари блин хреновы

Bony Brain

Вы первая кто так думает. поддерживаю.

Таша

Приезжая в другую страну нужно придерживаться их законов, не устраивает - никто насильно не держит

Bony Brain

Именно! В чужой монастырь со своим уставом не лезут!

Таша

Просто многие позволяют этим дикарям себя так вести

Bony Brain

В европе к людям относятся как к людям, но некоторые просто не развились до этой стадии.

Таша

Это точно

Bony Brain

🤝

Жа
Жанна

Мало им, они ращворошили их гнезда, теперь бумеранг

Bony Brain

Чего Франция разворошила в Чечне?

Жа
Жанна

Не в Чечне а в мусульманском мире, это эхо

Жа
Жанна

И учитель должен детей учить правильно относится и уважать конфесии,

Bony Brain

Семья убийцы сбежала из Чечни, точнее сначала оттуда, азатем из Москвы.

Жа
Жанна

Это сказка для нас

Bony Brain

Это и кадыров подтвердил, какая сказка? Вы о чем?

Эдуард Фишер

Я тут не при чём! У меня Алиби!))))))))))))))))))))))))))))))))

Bony Brain

Вам весело?

Эдуард Фишер

Это событие не может веселить! А зная Париж - удивляюсь Почему одному и почему только сейчас? Там Обстановка одним словом не скажешь -кошмар!

Лариса

Не в курсе...рубивший голову - мусульманин?

Bony Brain

Да, чеченский беженец.

Лариса

Понятно....отмороженный на всю голову в седьмом прколении...

Татьяна

Это тому,который показал шарж на Аллаха?

Bony Brain

Да.

Татьяна

Урок тем,кто оскорбляет чувства верующих людей,какой бы веры они не были. Это "учитель" заранее знал,что это может оскорбить чувства верующих и предупредил об этом учеников. Следовательно,он осознавал,что это может обидеть до глубины души других,пусть даже и не всех,людей. Мне не жаль такого "учителя", он не достоин этого звания. Хотя и меры,применённые к нему мне не по душе.

Bony Brain

Во Франции богохульство разрешено законом! Не нравятся законы? Брысь из страны.

Татьяна

Слава Богу,я не во Франции живу!)))

Bony Brain

Там тоже рады))))

Татьяна

Они обо мне не знают.

Друг Михаила

Сам виноват, такие вещи не допустимы

Bony Brain

Скажите это когда кому то из ваших близких будут головы резать.

Друг Михаила

Моим родственникам не будут резать. А во Франции давно пора понять, что уже были прецеденты за оскорбление образа Пророка Мухамеда. Зачем провоцировать мусульман? Французы уже давно не хозяева своей Франции, там правит мусульманский мир. Вы задали вопрос, я выразил свое мнение. И я не сожалею, что оно не совпало с вашим. И мои родственники здесь значения не имеют.

Светлана Радуга

Пусть побольше привечают мигрантов

᠌ ᠌

А как же.)) Но иногда хаму надо дать леща, а не увещевать. Пацифизм н во всём уместен..

Bony Brain

Согласен, любые доктрины и учения ограничивают человека в возможном выборе, который в итоге, только и важен.

᠌ ᠌

Как говорится: "Добрым словом и пистолетом"

Bony Brain

Именно!🤝

᠌ ᠌

🤝

Улугбек

Революция не терпит слишком умных!!!

Улугбек

Не соглашусь с Вами... Эволюция - на созидание, а революция на-разрушение направлены... Явления ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТВОПОЛОЖНЫЕ!Й!Й!

Bony Brain

Революция — коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности. Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием.

Улугбек

Молодец! "Пять!" Очень грамотно вычитали...

Bony Brain

Зачем изобретать велосипед? Я просто скопировал))

Улугбек

😁

Вера Нугманова

если был носильником-правильно

Bony Brain

Он был прост учителем.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨ужааас....сектанты...🤨

Ирина Семикова

Я к этому отношения не имею.

Bony Brain

Отрубили - ну и ладно?

Ирина Семикова

Я не рубила. И что могу изменить?

Bony Brain

Ясно.

Жорик В Тумане

дикий народ, дети гор..