Марал Марал

Порвала с парнем. Заедаю стресс. Как быть?

Ответы · страница 2
Алексей Шумский

Иди в спорт зал, физ. нагрузка даст лучший и эмоциональный и внешний результат

Марал Марал

Суперский совет! Так и сделаю. Спасибо огромное

Алексей Шумский

Кстати яб еще посоветовал сходить в русскую баню после нее всегда настроение лучьше

Марал Марал

Чтоб смыть негатив... так и сделаю

Алексей Шумский

Нет, не знаю по чему но после бани всегда настроение лучьше

Евгений Бирюков

лучше запивай или закуривай но не заедай ато вскоре парней вообще небудет

Марал Марал

но я уже не заедаю.. переболела. теперь избавляюсь от лишних кг. в тренажерке

Марал Марал

стараюсь. Не хочу доставлять удовольствие ему своим страданием. Лучше пусть он страдает, что потерял такую красоту

Константин Березин

А ещё лучше не много запить, а то заворот кишок в придачу можно получить 😉

Антонио Чарутти

нормально.....только надо еще запить.......водичкой......чтобы икоты не было

Ника*

Хватит жрать! Хочешь растолстеть чтобы на тебя никто даже не глянул????

Марал Марал

да вы что?! А у нас теплынь. +4)))) И сегодня был дождь)))

Ника*

У нас опять метель))) снеша выше меня)))

Марал Марал

Настоящая зима!!!!!! Классссс!!!!!!

Ника*

В мире у меня погляди, офигеешь!))))

Ника*

Нажми на мой ник. Попадёшь в профиль. Там значок мэйла. Жми на него и ты там

Денис

Даже не партесь. Расширте круг общения и снова обнаружится достойный

Сергей Никифоров

продолжай и дальше есьть и небудет повода растраиватся в дальнейшем

Сергей Никифоров

а лучше подняла голову накрасилась и пошла души мужскии дальше губить

Сергей Никифоров

я думаю и зделать несложно...........есть друзья знакомые

Сергей Никифоров

иди в кино хотяб для начала одна

Сергей Никифоров

недумай а зделай.......тем более по понедельникам в кино скитки)))

Игорь Бондарь

Время вылечит. Насколько я знаю: стресс не заедают, его запивают...

Марал Марал

Широка страна моя родная......))))

Игорь Бондарь

Страна-то широка, только толку.... У нас много совпадений: любимый цвет-желтый и судя по вашим ответам на другие вопросы-взгляды на жизнь совпадают....

Марал Марал

дааа... это ж супер! Знать, что есть человек похожий на тебя.... А что Вы еще любите?

Игорь Бондарь

Много чего люблю! Например: большие красивые машины (Toyota Land Cruiser Prado), шум прибоя, горы, ходить на лыжах под пушистый снегопад.

Марал Марал

ОООО. У меня внедорожник. Я люблю их. И лазать люблю по горам. Плавать не очень правда. Но люблю природу.

Ален Боше

Если еды достаточно - не проблема...на запах ещё не один придёт... 😉

Алексей Бережнов

запивай стресс. Потом пьяная позвонишь ему и проснетесь вместе.

Алексей Бережнов

ну вот и родилось блин решение вопроса

Марал Марал

пока не выговоришься, кажется что нет выхода...

Алексей Бережнов

Велик и могуч наш блин русский язык

Алексей Бережнов

на том и порешили. Удачи в новом году. Мужского гарема и дохрена материальных ценностей.

Марал Марал

Спасибо! Супер пожелание! С Рождеством! И Исполнения всех загаданных желаний!!!

Vecher Vecher

парня найти нового..а чем заедаешь? (новый парень интерсуется) 😉

Марал Марал

А еще ем вареники с творогом, мои любимые, со сметанкой

Имя Фамилия

ну разве это проблема?у меня вообще никогда парня не было! 🚬

Maksim Melk

найдешь другого все будет хорошо и намного лутче не отчаивайся

Баходир Жумаев

Принимайте Адаптол по 500мг 3 раза вдень. и все будет нрормально

Баходир Жумаев

Дневной транквилизатор без привыкания и синдрома отмены (или же Мебикар)

Баходир Жумаев

Практически нет. Потому что ситезирован на основе естественных метаболитов то ист приближен к естественному то что организм са вырабатывает

Баходир Жумаев

Это-АДАПТОГЕН. Он адаптирует организм в условиях стресса

Баходир Жумаев

Доступный. Соответствует цена=эффект=безопасность

Павел Пахин

тщательно пережевывайте пищу и думайте о мести для него !! 😉

Анатолий

смотря чем заедаешь...но все равно -это лучше,чем запивать...

Валерий

Сухомятка испортит желудок , клин клином вышибают . 🍷

Валерий

И что ? ПрОпасть ?

Валерий

Он младше ?

Валерий

Ему ещё мамка нужна . Заботиться о нем , а не наоборот .

Марал Марал

Вот поэтому я и порвала с ним

Валерий

А чего плохо-то ? Нормальных мало что ли ?

Игорь Ли

Не забывать запивать, а то ком в горле может образоваться

Марал Марал

Буду заражать всех счастьем и любовью

Игорь Ли

))) нельзя так, только родных близких и друзей, можно! А среди остальных всегда найдётся антипод

Марал Марал

Ну да. Неправильно высказалась. Простите

Игорь Ли

Удачи и счастья вам в новом году!)))

Марал Марал

Спасибо. И вам удачного года

Фёдор Слабухин

Найдите партнера,которому вы нравитесь и будет легче....

Фёдор Слабухин

Да с вашими-то данными....

Марал Марал

ну надо ж найти суперского

Nиколаy

Не забывать периодически запивать, сухомятка вредна.

Nиколаy

Говорят все плохое останется в прошлом году, а хорошее случится в новом)

Nиколаy

Значит так оно и будет, нужно лишь немного запастись терпением!