Fi
Filoped

Чем китаянки лучше наших российских баб?

Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

УзкоГлазее.

Alla Lala

ничем..

Alla Lala

верно.. Японку МУЖ содержит.. она не живёт с пополамщиком, как русские бабы..

Fi
Filoped

Современные японцы-горожане не идиоты, чтобы так делать...

The Man!! U_S_A

а ты был в японии и знаешь как делать😂

Alla Lala

конечно не идиоты.. Японки с алъфонсами и пополамщиками, как ты, не живут. ))))

Ни
Николай

ничем..

Хатуль Мадан

Борзые.... Их там меньше чем мужиков, поэтому выбирают себе долго и нудно.........

Артур Владикавказ

Ни чем

Fi
Filoped

Не может быть

Николай Смирнов

Ничем.

Эх
Эхядаятакая

хуже

Fi
Filoped

Красота тоже не главное...

Fi
Filoped

Главное, чтобы не шалавистая была, а это в наше время большая редкость..

Эх
Эхядаятакая

за невестой в роддом

Fi
Filoped

Проще найти девушку со спокойным темпераментом, как у моего друга была..

Фан-Фан Тюльпан

~