Се
Сергей

С милым(ой) рай в шалаше? - только в раю?

Ответы · страница 4
Lilija Sch?fer

Лишь бы был этот милый или милая. Везде хорошо лишь бы рядом.

Се
Сергей

В шалаше, в наше время, милый порой перестаёт быть таковым

Lilija Sch?fer

Если любит выдержит, только последние года не выдерживает милый. Женщины всегда терпеливые.

Се
Сергей

Да мы все одинаковые. Хотя, мы с супругой приезжаем в наш дом на недельку. Отключаем телефоны. Это вещь!!! Сочи рядом не было!!!

Lilija Sch?fer

Красата.😘 😃

Сергей Логинов

если в шалаше ,то это в аду.Но,если с милым(ой),то это не важно

Се
Сергей

с милым(ой)что в аду. что раю не до утёх

Се
Сергей

конкретно не знаю. Думаю - да

Сергей Логинов

ну ,хорошо,уговорили ,может и не так уж строго запрещены,может есть какие нибудь лазейки .кто знает....

Дмитрий Шеогоратский

Жаль что так думают не все. Либо только первый месяц свадьбы

Се
Сергей

А может и хорошо, что правильно думают. Быт-это значительная часть нашей жизни.

Дмитрий Шеогоратский

Я скажу так можно прожить с человеком не богатым всю жизнь и познать счастье истинное. А можно тысячу раз женится или выходить за муж за людей состоятельных но счастья истинного так и не познать.

Ирина Федянина

с милым везде хорошо,главное,чтобы взаимная поддержка была

Юлия Синявская

Не только в раю. Посмотрите как живут в замках с не милыми.

Валя Зеленева

Если шалаш стоит на территории участка загородного дома)

Се
Сергей

Я от этих вещей тащусь. Когда вижу всякие юрты-это чудо!!

Валя Зеленева

И рядом мамонт на вертеле зажаривается)

Се
Сергей

Я столько лет не живу! Можете меня причислить к кому угодно, ХОЧУ попробовать китятину!

Валя Зеленева

А я бы и от утятины не отказалась)

Се
Сергей

Приветствую мясоедов! Настоящие люди. А вегетарианцы не понимают, что в большинстве экологически чистые травы, которые они предпочитаю жевать, выращивают на продуктах жизнедеятельности животных!🙂

Надежда Новакова

климатическая зона подвела, зимой холодновато будет😉

Се
Сергей

Рай можно устраивать и раз в году . Зимой-можно забежать и в гостиницу

Надежда Новакова

Гостиница называется "Рай", а номер "Шалаш" идеальное совпадение

Се
Сергей

В сотне метров есть гостиница. Подкину идею. Хотя у них и так "шалашики" есть.

Евгений Иванович

Да и там наверное не плохо, но быт то надо обустраивать)))

Мария Ткаченко

Нет и в реалии, т.е. на земле, если он действительно МИЛЫЙ

Людмила Людмила

С милым рай и в шалаше, если Лексус в гараже!!!! как то так!

Ирина

Отчего же? Шалаши разные бывают, всё зависит от милого)))

Се
Сергей

Согласен. Берегите друг друга!

Ирина

Спасибо) и вам всего хорошего!

Надежда Гончарова

А раю это как?Сидя голой задницей на земле и жуя яблоки?

Се
Сергей

Да, примерно так. При этом перед тобой твой милый, голодный и тряся всеми частями тела и требуя пожрать???

Надежда Гончарова

Ой,нет!Пусть трясётся где-нибудь в другом месте,если заработал только на яблоки

Люция Габбасова

можно и так - если уютом и теплом делиться друг с другом

Ольга Сачик

Потому что все хотят всех благ на земле и с милым тоже!

Се
Сергей

А из шалаша можно постепенно и замок возвести!

Лекса

Если шалаш трехэтажный,то и на грешной земле не плохо.

Ника

Зависит от комфортности и месторасположения шалаша...

Карлыгаш Толеужанова

Недвижимость многое решает не стоит бросаться в омут

Александр Беляков

Если шалаш на Рублевке и устелен персидскими коврами

Алина Копнина

Шалаш... И рай могут быть разными... И в любом месте 😉

Се
Сергей

Конечно, Был бы милая рядом. На некоторое время везде можно устроить

Алина Копнина

Да отключить на время здравый смысл и вперед.

Екатерина Брыкалина

Нет не только, если это действительно твоя половина.