Геннадий Моисеев

определение кто такой раб ?

Ответы
Любовь Яковлева

больше половины нашей страны рабы. Тот кто пашет за копейки с утра до ночи это раз кому хватает получки только на оплату ЖКХ пакет молока и буханку хлеба это два вот кто такой раб

Геннадий Моисеев

читайте Маркса там точнее сказано поэтому и сносят памятники они их боятся

ОК
Ольга К

Рабовладельцы и рабы — первое крупное деление на классы. Рабы не получают доли из продукта, а только содержатся своим владельцем, как содержится им...

Ольга Мохова

Работник . Который добывает свой хлеб тяжким трудом . Это потом раба взяли в плен .

Геннадий Моисеев

не верно, читайте Маркса в прямом смысле

Ольга Мохова

В Библии раб - работник . Маркс при чём тут ?

Геннадий Моисеев

это отношение к средствам производства и какая часть прибыли остаётся

Сусанна Мезова

РАБ, РАБота, РАБочий, РАБотать, РАБотник- не наводит ни на какое определение?

Геннадий Моисеев

труд гривна доллар и рабство

Мария Гришина

человек который работает на другого человека за еду уйти и не имеет права

Восточный Человек

человек невольный, который пренадлежит кому то и выполняет его приказы

Геннадий Моисеев

Евгений Хмельницкий

раб -это большая несвобода, чем не раб, хотя бывает и наоборот

Геннадий Моисеев

это отношение к средствам производствам и какая часть прибыли остаётся

Евгений Хмельницкий

Маркс - это ещё не истина в последней инстанции, это гипотеза , один из аспектов рабства - политэкономический, других - не меряно

Геннадий Моисеев

когда тобой пользуются и в серьёз то это не гипотеза

Евгений Хмельницкий

Но для этого не нужно называться рабом, ты можешь быть кем угодно

Мартина

несколько и чаще всего как добровольное исполнение

Мартина

читайте современную литературу и анализ макулатуры,что не актуальна сегодня)

Геннадий Моисеев

хочется написать стихи про пластмассовую еду песи

Мартина

если вы не можете себе позволить хороший антрекот и сохранить традиции -это лишь ваши возможности и желания

Геннадий Моисеев

это отношение к средствам производства и какая часть прибыли остаётся мне нравится Ваше имя

Мартина

мне нравится,что оно вам нравится)

Ирина Макарова

Тот,кто работает не за зарплату,а за еду

Наташа Белугина

Очень нужный в хозяйстве человек

Татьяна Пиотух

Тот, у которого есть господин.

Надежда Юрьева

В школе надо хорошо учиться.

Татьяна ***

частная собственность