Нейка

И еще раз о культуре) Случай в наркодиспансере : Регистратор орет на весь коридор; Мужчина, я сказала идите направо, в серую дверь, там возьмите стакан и пописайте в него, сюда не несите, там оставите))) Вот это все в кабинете объяснить нельзя было?😂

Ответы
Ιακώβ

А шо ви таки делали в столь печальном месте?! И не странно ли ждать культурного к себе обращения в подобном месте?!

Нейка

А там культурные люди собрались и не наркоманы, я на водительские права проходила медкомиссию, а мужчина получал разрешение на оружие....так что среди нас наркоманов не было)

Ιακώβ

А персонал таки привык к специфическому контингенту! Шо ви таки от них хотели?

Нейка

Вот в том то и дело, что перестали видеть во всех людей, думают что все нарики прожженные))

Ιακώβ

По Марксу, барышня, бытиЕ определяет сознание. В какой среде вращаешься, таким в конце концов и становишься. Так что удивляться нечему. Если работаешь с нариками, то в конце-концов привыкаешь вести себя определённым образом, и это поведение распространяется уже на всех. Даже если бы такую милую барышню как вы поместить в тот славный коллектив, через некоторое время вы бы тоже начали так себя вести. Тут удивляться нечему. Объективный закон!

Нейка

Милая барышня может и стала, а умная барышня не стала бы..... Бытие определяет сознание лишь тогда, когда человек перестает заниматься самообразованием, а Мордехая Леви я читала.... и не во всем с ним соглашусь.

Ιακώβ

ню-ню!

Вахтанг Бабуадзе

Может и об яснила, а он забыл.На моей клавиатуре твёрдый знак не печатается.

Нейка

Да на моей тоже бывает заедает.....

Валерий Ратников 🇨🇳

жаль не добавила, что если не пописает, то она отсосёт.

Нейка

вы наверно попутали что то...

Almondik Щепетов

Доброе утро! Так ты же написала, что о культуре...........

Almondik Щепетов

а при чём здесь работа и маленькая зар.плата? Ты же не хочешь сказать, что все люди, у которых маленькая зар.плата, бескультурные?

Нейка

Нет конечно я даже не мыслила так, это вы обо мне так помыслили))))) нет альтернативы нанять другого человека....Я вообще то в библиотеку хожу и у них там маленькая зп и они все чудесные, воспитанные люди)

Almondik Щепетов

Я помыслил о тебе абсолютно нормально! А у меня и мама и сестра работали в библиотеке.......

Нейка

ну так и я там работала)

Almondik Щепетов

..........есть в обществе и высокопоставленные люди, но абсолютно безграмотные! А есть и , извини, люди, живущие на грани нищеты, но такие умные!!!!!!!

Сергей Терпугов

Зато точно не забудет, куда и зачем его послали.

Gena Popov

такое не только у нас и за рубежом случается

Gena Popov

и что ВЫ предлагаете

Нейка

Общение с уважением я предлагаю....и всегда так делаю на своей работе, даже если передо мной ребенок, уважаю его как взрослого....

Gena Popov

но не все так думают и вообще многие из них это делают без злого умысла - они воспитаны так

Нейка

вот именно

Gena Popov

ничего - через пару поколений всё изменится если все мы этого захотим - но не сейчас

Михаил Бачиннов

у них всё это в порядке вещей рабочий эпизод

Нейка

Ну это ж не уважение к человеку..человек сидел в кабинете, там нельзя было объяснить все))))Знаете у меня тоже есть рабочие моменты, я работаю с людьми и я никогда вот так всем не сообщаю....

Степаныч

На такую зарплату нормальные не идут.

Нейка

Знаете воспитатели нормальные люди, которые воспитывают наших детей, маленькая зп....наверно в человеке дело.Я видела начальников с высокой зарплатой таких отъявленных хамов, что эта история покажется, так ничего особенного)

Helga Lei

Таких везде полно придурков

Нейка

У нас да))))))))))

Зиннур (Октябрьский)

В стационаре всегда так

Нейка

и везде так

Зиннур (Октябрьский)

Да, твоя честь..везде...но все это мало чем меня же смущает 🤣..🌹

Нейка

не о том была речь, но каждый понимает так как ему дано

Зиннур (Октябрьский)

По степени восприятия понимается🙂 🐬

Владимир Перевозчиков

так прикольнее

Нейка

ну да

Геннадий Тырыкин

Улыбнули!

Нейка

Меня вчера там все улыбнуло)))чувствуешь себя там как наркоман или психически больной, хотя вроде ты ни то и не другое...но отношение прямо снисходительное к тебе идет😂 типа тут все недоумки)))

Геннадий Тырыкин

Не воспринимайте проще относитесь..

Нейка

Да просто смешно)

Геннадий Тырыкин

Улыбка--это хорошо..

Нейка

😁

Геннадий Тырыкин

яя на музыу Всего вам