Ви
Виталий

Интересно, как сильно должна изголодаться женщина, что заводит речь о гостевом браке? И что по вашему такое гостевой брак? Приемлем ли он в нашем обществе?

Ответы
Елена Воронкова

В смысле изголодалась?))). Женщина наоборот хочет ограничить себя от постоянного домогательства мужчины))). Или вам надо навешивать ярлыки - это моя?))). Если женщина Вам это предложила, значит для Вас ещё не всё потеряно))). Уговорить вполне возможно и на постоянный брак. Со временем). Чаще всего на такой брак идут женщины, которые не терпят чтобы вторгались в их личное пространство. И это нормально. Но, по моим наблюдениям, ничем это не заканчивается. Мужчины находят другую даму, согласную на роль прислуги))).

Ви
Виталий

😄Воронкова Это хорошо сегодня с одним а завтра с другим?

Елена Воронкова

))). Я Вам повод не давала фамильярничать со мной. Это раз. И правильно, что Вас на место ставят - таких в личное пространство допускать нельзя. Это два. Весь мозг вынесете🤣🤣🤣

Алексей Кудрявцев

Лена, по соку?🍷🍷

Алексей Кудрявцев

🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃☕☕Не вопрос!🍋🍋🍋

Дарящая Свет

Что вы все на пошлость-то переводите? Просто женщине некогда возиться с семьей,стирать,убирать,варить,она занята карьерой,зарабатыванием денег потому-что на мужчин надежды нет,ленивые и жадные!!!!!!!часто такая женщина и ребенка одна ростит! Просто в выходные не с кем сходить в кино,театр,просто погулять,порой даже без секса!,просто общение..

Ви
Виталий

Не путайте общение с лядством...

Дарящая Свет

это вы не путайте.....сами-то чисты,как ангел небесный?

Майра

Он приемлем только для людей которые в этом браке не планируют детей. А у нас уже подобное есть это между токалками и их так называемыми мужьями. Гадость полная.

Ирина Славянка

Далеко не всегда в этом дело! Ошибаетесь сильно. Сейчас женщины, как и мужчины хотят жить для себя без всяких обязанностей. Равноправие, понимаешь...

Ви
Виталий

😁 Не надо путь разврат с равноправием..

Ирина Славянка

А где разврат?мы наравне с мужчинами не хотим никаких обязанностей! Встретились отдохнули и разошлись по своим домам. Вы живёте с жёнами и ухитряетесь одновременно с другой в гостевом браке жить. Вот это и есть разврат! Что? Не так? Так!

Ви
Виталий

Не так..то что вы называете отдыхом - я называю случкой..😁 Ктом же - наше дело не рожать..

Ирина Славянка

Взял и перевёл на другое. И сам на случку сколько раз от жены бегал, вспомни!

Наталья

Меня мужская логика в тупик вводит.... При чём здесь изголодаться? Скорее наоборот, не хочет быть постоянно с кем то, ей нужно личное пространство.

Ви
Виталий

Нет..Раньше если и было - тщательно все скрывали....

Наталья

Вот именно, что скрывали. Но было же.

Ви
Виталий

Было.. но не в таком количестве разводилось...

Наталья

Просто терпели женщины. Развод постыдно было. К тому же постоянно шла провокация в сторону женщин, что бабий век короток и в 30 она уже никому не нужна. Сейчас всё сильно изменилось. Мне через 2 недели 53 будет и я не страдаю отсутствием поклонников. ПРичём среди них есть те, ко значительно моложе

Ви
Виталий

😁 Похвально..но все женщины могут похвастаться этим.

Алекс Венцель

Да уж, видно что дама согласна уже на всё, но без обязательств...Как говорится :-И хочется, и колется... Опасно стало кому-то доверять в наше время.

Ви
Виталий

Это надо же так изголодаться...

Ал
Алекс

У нас уже 10 лет . И за это время мы ни разу не поругались . Ходим в гости друг к другу , но живём каждый у себя . Сейчас это распространено .

Майя Петрова

Да при чем тут изголодаться? Просто не хочет жить вместе с мужчиной из-за бытовых хлопот о нём. Типа - не жена, а наподобие любовницы.

Ви
Виталий

Это разврат..как поймут ее дети?

Майя Петрова

Вообще жизнь без официального заключения брака разврат... Живут пары и не думают о том, как их поймут дети

Ле
Леа

Раз востребован, значит, приемлем. На мой взгляд, это просто ...(далее нецензурно) И «изголодаться» тут совсем не к месту

Ви
Виталий

😂 А как бы вы выразились?

Ле
Леа

Это не дамский лексикон ))

Ле
Леа

Не умею так) либо сплеча рублю, либо вот так)

Ви
Виталий

Ну ладно..а чем вам не нравится -слово изголодалась?

Ле
Леа

Само по себе - слово как слово. В данном контексте просто неуместно, на мой взгляд. И не факт, что эта встреча нужна только ей ))

Ле
Леа

Вот.

Елена Порчелли

Странные рассуждения, почему сразу голодная, а так завести такую беседу нельзя.... Для меня гостевой брак приемлем

Ви
Виталий

Это проституция..закамуфлированная.

Елена Порчелли

Глупость, проституция смена партнёров, а гостевой брак одни и теже люди! Вы просто видно не допонимаете смысл этого брака

Вячеслав Чалый

Это скрытая форма проституции... Со всеми вытекающими прелестями... И уж табу на рождаемость эт 100 процентовая...

Галина

Пришел ,сделал дело и ушел и волки сыты и овцы целы ,вот и гостевой брак .скоро и не то будет в нашем общнстве .

Ви
Виталий

Может быть... а как же нравственность? Как же ее требовать от детей?

Lady Winter 🇷🇺

Это не из за голода, скорее наоборот. Удобно для тех, кто не имеет возможности жить вместе. Да, приемлем.

Ви
Виталий

Не возражаю..если нравится - на здоровье..только потом не надо кричать о нравственности подрастающего поколения.

Ви
Виталий

Больше всех кричат о нравственности такие люди.

Lady Winter 🇷🇺

Впервые слышу. Спасибо что открыли мне америку

Ирина

в швеции почти все так живут....приходят друг к другу по выходным...не обременяя друг друга в будние дни

Ирина

конечно...в болоте веселее🤷‍♀️

Ел
Елена

Скоро лягушка опять вознесется 😄

Ирина

😂прибудь ко мне...вместе поквакаем🤭

Ел
Елена

Обязательно поквакаем 🤗

Ирина

😂😘

Са
Саша

наверное только такой и приемлем в нашем обществе, без обязательств, обид и взаимных упреков

Са
Саша

вместе жить тяжело, порой не выносимо, даже если любишь

Ви
Виталий

Просто не стем живете...или причину искать надо в себе.

Са
Саша

поэтому я не живу ни с кем

Ви
Виталий

Не настаиваю..но человек парное животное.

Са
Саша

.....половинка есть только у яблока и жопы....

Ви
Виталий

Но вы же не яблоко и не жопа..

Тамара Коваль

быстрее она сыта... брак без обязательств... "сегодня здесь, а завтра там"😜

~L
~Eva Lansca~

Это значит , что она не хочет замуж , но не отказывает себе в постоянном партнёре.

Ви
Виталий

😁 Причину искать надо всегда впервую очередь в себе

~L
~Eva Lansca~

Возможно. Особенно если видишь в ребёнке свои недостатки . Но если этт недостатки мужа и его родни , то с этим трудно справиться.

Ви
Виталий

😁 Ева, Пусть муж справляется сам со своими недостатками

~L
~Eva Lansca~

Поздно . Его недостатки не исправятся , а дочь ими обзавелась давно .

Ви
Виталий

😂 Лучше поздно, чем никогда.

Не
Нейтири

Гостевой брак , это замечательно и вовсе не значит, что женщина оголодала.

Не
Нейтири

Гостевые браки возникают в основном от достатка, здесь я с вами соглашусь. Когда женщина может обеспечить сама себя, она имеет возможность выбора. А вот от нищеты тетки цепляются за любого обормота : пьяницу , тунеядца, терпят побои и измены , держаться за любые штаны, даже самые паршивые, потому что нет уверенности в завтрашнем дне .

Ви
Виталий

От нищеты не цепляются за любые штаны..не до жиру...

Не
Нейтири

Если жить негде и средств не хватает, тогда и цепляются за традиционный брак, ведь вместе выживать проще.

Ви
Виталий

Мне кажется лучше одному , чем с кем попало..

Не
Нейтири

А за что спасибо то? 😁

Анна

Удобно так жить. Когда была возможность,то было очень хорошо так жить.

Анна

Нет. Штамп у нас стоял и сейчас стоит. А жить могли на два дома. Это было чего хорошо и даже романтично

Анна

Так и не собиралась.))Тут главное чтобы двоим в паре было хорошо и удобно. А не окружающим. И называется это нормальная жизнь. У меня с мужем. А как называют другие- какая разница?)))

Анна

А причем тут животные? Отношения в паре касаются только пары. А всех,кто лезет в эти отношения,надо гнать в их личную жизнь. Тем более что плохого иметь несколько домов и жить раздельно,при этом имея интимные отношения и воспитывать вместе детей? Это просто имущественная свобода. Ну есть у нас две квартиры,так какое дело до этого окружающим? Разве только у больных на голову и завистливых

Ви
Виталий

😁 Больные на голову? Я не разделяю вашей точки зрения и все..а там можете думать что пожелаете.

Анна

Конечно больные. Те. кто лезет в чужую жизнь всегда не здоровы. Это вне чьей то точки зрения.

Vi
Viki

Если б оголодала- заговорила б просто о встречах без обязательств

Ви
Виталий

Да..тоже так думаю...разврат..

Vi
Viki

Сдаётся на ночь классный муж! - строка из объявления.

Виктория Полински

"Сдается на ночь классный муж!"-
Вещает чьё-то объявленье.
Взять чтоль себе, когда я уж
Давно без "сладкого варенья"?
Так.., телефончик оторву,
Куплю продуктов к знатной встрече,
Подружкам что-нибудь совру...
Ну заходи мил человечек!??
О, Боже мой!!! Ты классный муж???
Да я плюгавей не видала!
Тому, кто пишет эту чушь
Уже б я руки оторвала!
Рост метр с кепкой и хромой,
И нет волос на черепушке.
"Ты не смотри, что я такой!
Всё дело в "корне" и макушке!"
Да на фига мне корень твой,
Когда глядит такая рожа?
Ишел бы лучше ты домой,
Как кстати звать тебя? Сережа?))
Сережа- бравый молодец!-
Он сам крапает объявленья,
А вдруг из тысячи "овец",
Найдется та, без сожаленья...
Но я в той тысяче овца,
Мне абы что совсем не надо!
Мне дайте мачо- молодца,
Лишь бы красив- и то награда!
Была бы я слепой, тогда
Быть может был бы мне по нраву,
А так, под зад тебе нога,
Иди ищи другую "Клаву"!....
Я третий год без мужика,
Да наплевать, на день ослепну!
Ой позвоню, дрожит рука,
Ну где ты, Серж- великолепный???

© Copyright: Виктория Полински, 2014
Свидетельство о публикации №114032800394