Маша Безмедведя

Во сколько лет Вы стали жить без родителей, дедушек и бабушек, жить самостоятельно и ни от кого не зависеть?

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Финансово зависела, но морально и физически нет, смотрела бабушку-лежачую больную, дом с печным отоплением, двор, вода на улице зимой все на мне было. Финансов было очень мало, научилась распоряжаться.

Маша Безмедведя

Вы молодец. Тяжело было наверное.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что нас не убивает, то делает сильнее 💪

Покидающая Сны

с 19. купила не далеко квартиру и переехала. но.... завишу от родных. всегда не хватает с ними общения если долго не забегаю. поговорить, просто побыть рядом для меня необходимость

Майя Петрова

Отдельно - в 17 лет, но родители пмогали материально (училась в ВУЗе на дневном. получала стипендию). А сама начала работать после свадьбы и окончания ВУЗа - в 22 года

Игорь Фока

В 19 ЛЕТ МЕНЯ ПРИЗВАЛИ НА СЛУЖБУ В СОВЕТСКУЮ АРМИЮ, ГДЕ Я ПРОСЛУЖИЛ ДО АВГУСТА 1988г. УВОЛИЛСЯ В ЗАПАС В ЗВАНИИ ПОЛКОВНИК.

Маша Безмедведя

Классно 👍

Kорнелия

Я с 17 лет работаю, но я всегда ощущала поддержку родителей и до сих пор, хоть они старенькие и я сейчас о них щ

Kорнелия

Забочусь, но мне кажется я всегда под их защитой

Kорнелия

,🙏

Сергей Александров

с 18 - после поступления в институт за 1400 км от дома. А полностью - когда начал работать (через 5-6 лет).

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

у меня так - я не завишсу от кого либо - но я помогаю своей маме ! так что как то так) в 16

Михаил Плешаков

я стал жить самостоятельно в 16-17лет а не зависимо от всего около 30 а ты восколько

Александр Ли

В 12 лет я уже работал и получал зарплату 85 рублей, а после армии ушел жить один

Маша Безмедведя

Так рано работать? Разве разрешали детям работать?

Александр Ли

В то время можно было работать, пока закончил школу еще приобрел опыт механизатора

Oleg Tigrik

Я с ранних лет остался без никого. Не зависю ни от кого, работаю сам на себя.

Маша Безмедведя

Почему остался без никого? Во сколько лет?

Oleg Tigrik

В 9 лет.

Галина

через шесть месяцев переехали в другой город и стали жить поживать ......

Андрей Ростовский

уточню --более или мение самостоятельно я и в 50 зависим как и ты

Маша Безмедведя

От кого?

Андрей Ростовский

да от родителей от детей Хоть даже в бункере под землей жить буду

Маша Безмедведя

От родителей не зависима. А бабушке я ещё и сама помогаю. Работаю.

Андрей Ростовский

Дорогая вот зуб твой передний посчитал себя независимым и ушёл на работу ..а 2й коронку нашёл и уехал на море. А ты с дыркой во рту ходишь и шепелявишь .. мы даже зависим от наших пробабушек теток и дядек .Просто мы эту связь не видим а она есть Это для нас мертвые Ау Бога до Страшного суда все живые И мы все на всех влияем ну а что материально незав... это хорошо

Наташенька

Мне было 15 лет,когда маму парализовало...всё. Я стала взрослой.

Маша Безмедведя

Инсульт у мамы был? Потом восстановилась?

Наташенька

Да. Частично востановилось...рука так и не стала полноценной

Я Счастливая

Я до сих пор с родителями живу. Финансово от них не завишу.

Маша Безмедведя

А дети свои есть?

Я Счастливая

Есть

Маша Безмедведя

Значит все вместе живёте, большой семьёй)

Я Счастливая

Да

Ан
Анатолий

С 16!

Вл
Владимир

Года в 22, а прям совсем в 25- родителей не стало

Маша Безмедведя

Что с ними произошло?

Вл
Владимир

Я последыш- родители взрослые были- умерли( Сперва папа, через два года мама

Aleksey Redkov

В четырнадцать лет я стал самостоятельным.

Aleksey Redkov

В четырнадцать лет я стал самостоятельным.

Александр

как в инстинкт поступил, в 17 лет, в 1994 году

Маша Безмедведя

Мой год рождения)

Александр

у вот видишь какие два значимых события произошло в 1994 году)

Александр

так держать 👏👏👏

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😊Привет,Леночка.))😁

Emmanuil Hristov

ТУПОЙ ВОПРОС.... все от кого-то зависят

Маша Безмедведя

Нет.