Табуретыч

За что бегемоту по морде чайником ? За то, что нету талии ? 🤔

Ответы
Валентина Валентина

ооо.....давно забытая дворовая песенка)))" ... а мы не пашем, мы не сеем, а мы валяем дурака, мы с колокольни палкой машем и разгоняем облака...., а вот идёт кинозвезда, у ней объёмная фигура, у ней огромная натура, а морда просит кирпича...ча-ча..." что то такое ..вот дурачки то были...и надо ж было такое придумать...и ведь нам нравилась песенка...🥴 а бегемота били чайником потому что, он не умеет танцевать...)))

Майя Петрова

Не: его по морде били чайником и научили танцевать. Это такой метод обучения танцам. Говорят, что в балетном училище педагог бьёт учеников-учениц палочкой по ногам, рукам или спине, если они в неправильном положении... Ну а тут -по морде чайником, ибо палочкой не пробьёшь - шкура толстая

Nikas Juozaitis

Это такая старая студенческая песня. Ее любили за полную бессмысленность. "У бегемота нету талии, он не умеет танцевать. А мы ему по морде чайником и научим танцевать". Это фольклор, критиковать бессмысленно и не нужно.

Ой Ля Ля

Кто вообще рискнёт ударить бегемота и на фига тащиться именно с чайником хрен знает куда. Прямо миссия какая то получается😁

Влад Паладин

Вот попробуй ему это рассказать когда встретишь и он тебе расскажет и про чайник и про талию...😂😂😂

Игорь

На словах то многие храбрецы, а, на деле, за такой "наезд"- бегемот, вместе с чайником, проглотит😀😀😀

Мишка Квакин

Сомневаюсь я. Чтобы бегемота, да чайником. Скорее он из морды вашей сделает чайник

Лариса

это крокодилу по морде чайником,к него морда плоская,его нельзя поцеловать

Олексій

И научили танцевать😁

Лариса

Нет целовать,ты ошибся

Олексій

Танцевать Лорик😁

Лариса

с крокодилом? танцевать? Ну хорошо,лишь бы не спать🤣

Олексій

😁

Лариса

🥂☺️

Ольга Эрм

Исключительно в педагогических целях:)) Чтобы научить танцевать:))

Светлана Спицына

Танцевать научим) И жирафу по мардасам, шею длиннющую наростил)

Игорь Неизвестно

я слышал эту песню .... там ещё слова ... что б не болела олова...

Татьяна Лаврова

Сейчас столько развелось бегемотов, и что же всем по морде?

Александр Грачев

за то же,что и крокодилу-сопле зеленой))-нефиг выделяться!))

Зо
Зоя

Пусть обруч крутит.Будет талия и чайник останется целым

Татьяна И.

Но он ведь СТАРАЕТСЯ...🤭 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Хромов

Нет, потому что чуть ли не самое агрессивное животное.

Ланочка

Во времена были... ужас)), никакой толерантности)))

Юрий Гончаров

А чтлв 90 было не странно

Ланочка

Хороший вопрос)

Юрий Гончаров

Вот и я о том же

Ланочка

Не странно было только работать)

Где Ты Там И Я

Всё у него есть, на то он и БЕГЕМОТ, а не чайник. ))

☀️ Леди Солнце ☀️

И не научим танцевать 🤣👍👍👍 классная песня

Тимербулатов Рамис

Ух ты вспомнил за то что не умеет танцевать🙂