Ирина

Странно, я женского пола, но не понимаю почему цветы нас приводят в такой восторг))) Может кто объяснит?

Ответы
Копирайтер Дубликатович

Ирина

))))))

Альфред Чичкок

...я заметил! как особь удивлена всякой побрякушке, то клипсам...

Sa
Samson

Так это же Вы - "женского пола" - Вы и знать теоретически должны?

Ирина

Блин... А чего так сложно? А главное, как быстро)))

Sa
Samson

Быстро ... но все же как показано - "не совсем то что есть" - а то что нам говорит и показывает ... "наше мировоззрение"?

Ирина

Вы учитель?

Ирина

Показалось, наверное))

Ирина

)

Androider(Андрей)

Потому-что это наш Дар от Души.И сами цветы - Природа. 🙂

Ирина

Хм... понятно)

Androider(Андрей)

Жаль только что мы убиваем их и дарим мёртвые.Лучше дарить в горшочках 🙂

Ирина

Столько места нет(((

Рустам Гулиев

подсознательно сравниваете себя с цветами

Ирина

Может быть))

Евгений Яковлев

Цветы в принципе или когда их дарят?

Евгений Яковлев

К примеру слышали когда нибудь такой совет: поступайте с людьми так, как хотите чтобы они поступали с вами. Хороший совет или нет?

Ирина

Хороший. Но не всегда им следовать получается((( к своему стыду и сожалению. А самое ужасное, что не так поступаю с теми, кто ко мне неравнодушен...

Ирина

Эмоции и чувства...

Евгений Яковлев

Чувства порой мешают, но и без них не куда. Но согласитесь с тем, что если не пользоватся советом, то от него и не будет пользы.

Ирина

Конечно))

Это Все Еще Я

женщина любит все красивое ))

Ирина

Ах вот оно что... Значит и всё блестящее))

Это Все Еще Я

и блестящее тоже )) только не все сознаются )

Ирина

))) я честная))

Ирина

))