Ма
Маша

Как вы справляетесь со страхом перед полётом на самолёте? 🛩️

Ответы · страница 4
Александр Шебалин

Никак, привык. С детства в полетах.В армии служил в авиации, и сегодня, постоянно в полетах.

Ма
Маша

Рада за вас

Анатолий

Летал в советское время,про страх не думал,потому что молод был.Сейчас бы уже не полетел...

Ма
Маша

Вот-вот.. И я не хочу, сейчас 🙈

Ви
Виталий

не полечу чисто по логике.. в России же сейчас самое лучшее техобслуживание в галактике..

Ма
Маша

Согласна! 🤣

Павел Казаков

я вообще никогда не боялся летать - полет на самолете - самый безопасный вид перемещения

Ма
Маша

Спасибо))

Moon Light

Никак. Первый раз было страшно, потом норм. Только дух захватывает при взлёте и посадке.

Ма
Маша

Только бы она мягкой была))

Moon Light

Это верно.

Ма
Маша

👍

Kolos Frand

Когда то такой вопрос уже был. Интересный ответ вспомнил.. «да я просто не ссу летать»)))

Kolos Frand

Значит выход есть от страха в самолёте)))

Ма
Маша

А мы о чём?))

Kolos Frand

Иногда сложно понять о чем вы😂

Ма
Маша

Женщина!)) 🤷‍♀️

Ма
Маша

🤣

Сергей К.

не испытывал страх перед полетом ) правда летал не так и много раз ) все больше поездом

Ма
Маша

Я поезд больше люблю

Сергей К.

А мне неудобно к маме самолетом ) Это с Мурманска лететь в Питер, а потом обратно 4 часа на поезде или маршрутке. Раньше в Петрозаводск самолеты летали, вот туда бы полетел

Ма
Маша

Понятно)

Ев
Евгений

у меня нет такого, но.. у меня товарищ - бизнесс, ависимулятор.. у меня ладошки вспотели

Ма
Маша

Ничего не поняла)))) 🤷‍♀️

Ев
Евгений

купили фезюляш самолёта - кабину... все приборы.. все по-честному.. картинка ... боинг и аэробас... ох впечатлений!!!

Ма
Маша

Круто! На таком бы и я полетала)))

Ев
Евгений

приезжай в Челябинск, провожу за руку.

Ма
Маша

Спасибо))

Галина

В советское время и не боялась--тогда все было надёжно...а сейчас и не полетела бы...🙈

Ма
Маша

Спасибо 🙈

Ha
Happymondays

никогда не было такого страха)) но рассасываю леденец, чтоб уши меньше закладывало))

Oleg Mirov

никогда не боялся..На автомобиле происходит больше всяких аварий. чем на самолетах.

Димка

Не бойся жить, Маша! Будь уверенной в своем будущем. Такие люди более уважаемы!🌹👍

Ма
Маша

Спасибо) Я постараюсь)

Димка

👣👣👣👣👣👣🙄

Павлос

Конечно же я первым делом смотрю, все ли крылья на месте и не болтаются ли они....😁

Ма
Маша

👍

Павлос

🤝🌺

Елена Ефимович

Нет его.а если есть страх в других сферах,я с ним разрываю связь и больше не боюсь

Ма
Маша

Вы молодчинка!))

Беатрис

я не перед, я во время иногда боюсь-когда самолет на горы уносит ветром, например

Ма
Маша

Бррр

Беатрис

аха)

Та Еще

Смотрю сколько грузятся при посадке и думаю, ну не могут же все быть грешниками

Ма
Маша

И успокаиваетесь, думая, что спасетесь за счёт одного праведника?)))

Та Еще

Ко6чно, за чёт своей судьбы

Ма
Маша

Я не верю в судьбу(

Та Еще

А я верю

Ма
Маша

Каждому своё))

Евгений Андреев

Напиваюсь в умат. На самом деле я полётов не боюсь, это просто повод нажраться.

Ма
Маша

Зачем?

Евгений Андреев

Для впадения в состояние эйфории.

Ма
Маша

Понятно)

Евгений Во-Ин

я люблю летать... но я пошорохался по Ю-В Азии - перелет 8 часов и обратно тяжело

Евгений Во-Ин

куда?!?!! у меня загран просрочен - второй из Индии - не продлевал... увы...

Ма
Маша

👍

Ма
Маша

Спасибо)

Иг
Игорь

Да никак, сажусь да лечу, в самолете всегда проще и легче, чем ожидание полета)

Vladimir Kirilloff

Никак. Во-первых, самолёт мне не по карману; во вторых, я прыгал с парашютом.

Ма
Маша

Ну и ладушки тогда))

Vladimir Kirilloff

Тандем-мастеру досталось, видимо, больше.

Ма
Маша

Бедняга((

Vladimir Kirilloff

Это его работа.

Ма
Маша

Согласна)