Al
Alex

...Есть женщины, с которыми хочется быть мужчиной.
Носить на руках, держать зонтик над тонкой кожей, дышать переливчатой жилкой на нежной шее, восхищать, восхищаться. Пальцами гладить, пусть мысленно, там, где на людях не гладят, и плевать на приличность. Охватывать, захватывать...

Ответы
Светлана Окулич - Казарина

... Женщины, которые желают быть рядом с крепким плечом и любимым дыханием по ночам, есть те, что с любовью готовят омлет и кофе с поцелуями сливочными ранними утрами, есть...но почему то они не встречаются, а где-то бродят рядом с идиотами уча примером своим жизни.

Светлана Окулич - Казарина

Так я соответствую, а дальнейшее развитие будет всегда.

Al
Alex

Возможно.. Но пока это всего лишь громкие слова)

Светлана Окулич - Казарина

В смысле слова. Вы читайте мои книги и смотрите канал и будете убеждены. разве можно вот так на человека? Хорошего дня!

Al
Alex

Не буду делать ни того, ни другого, но хорошего дня пожелаю и вам)

Светлана Окулич - Казарина

Вот видите, а вы хотите найти себе достойную .Благодарю!

Галя

Мужчины,которые так рассуждают,находятся в вечной активном поиске. Потому что их романтические устремления не находят воплощения в реальной жизни. И все женщины будут не дотягивать до этого надуманного идеала.

Друг

Слишком романтично и так, "как женщинам хочется слышать") Похоже даже на то, чтобэто высказывание женщины ) В жизни всё несколько банальнее

Аделина Свабода

Хочется быть) ведь невозможно быть тем, кем ты по-сути не являешься! Есть мужчины, которые при любых обстоятельствах ими являются!

Al
Alex

У тебя нет и потомУ с таким сожалением?)

Аделина Свабода

Где сожаление?

Al
Alex

И надеждой)

Аделина Свабода

Прекрасно!

Al
Alex

Для тебя- вряд ли...

Al
Alex

.....

Таяна

Есть. Но часто таких боятся или не ценят. Одни только мысленно этовс все делают, а вторые вызывают им сердце оставляя дыру.

Ирина Олейниченко

так в чем вопрос? забей на приличность, если нельзя, но очень хочется, то можно - и охватывать, и захватывать, и гладить....

Vi
Viki

Такой может быть в принципе любая женщина, она должна быть только любима определенным мужчиной

Al
Alex

Ну да прям) Чисто женское определение.

Vi
Viki

Не прям, а точно

Вр
Врединка

И заваевывать!!! ....... Но к сожалению у мужчины это желание очень быстро проходит..... 🙂

Вр
Врединка

Ок, из ответа вытекает ещё вопрос. А что является для вас интересным?

Al
Alex

ммм.. в рамках вышенаписанного?

Вр
Врединка

Ну да, о других ваших интересах в других в других вопросах🙂

Al
Alex

А вот прям все, что придумаете по этому поводу)

Вр
Врединка

Ок

На
Ната

Есть , те кого папа опекал , дальше передал мужчине . Только это уже пережитки прошлого

И*
Ирина *Z

здорово! особенно если она получает рядом именно мужчину, а не воздыхателя

Наталья И.

А есть и такие, с которыми мужчина превращается в капризного мальчика...

Al
Alex

жизненным опытом сейчас делитесь?

Наталья И.

Не своим.

Al
Alex

сторонние наблюдения мне не интересны.

~L
~Eva Lansca~

Да , есть еще такие М , рядом с которыми можно быть всего лишь женщиной .

Лиса!!!

Это точно и наоборот есть мужчины с которыми хочеться быть женщиной!

Татьяна Мусина

А что можно ответитьтна такое откровение? Бывают чудные мгновенья...

Илья

Тогда такой вопрос. А можно ли найти ту что и на руках готова носить?

Илья

А это уже не ваше дело,как мне жить. Понятно.

Al
Alex

Да понятно.. че)

Илья

Я скажу больше многие сидят на шеи у других. и ничего в этом зазорного не вижу т.к фабрик и заводов нет. Я говорю щас про регионы.

Al
Alex

Илюшааа))) Все с тобой понятнооо)) Иди уже себе..

Илья

По меньше зомбоящик смотри.
Я идти никуда не собираюсь,не нужно мне указывать.

Роза Строгова

К сожалению таких мужчин в природе очень,очень мало ( единицы).

Неизвестно Неизвестно

Мужчиной надо быть всегда, а не когда пизда рядом😂😂😂😂

Al
Alex

оч остроумно

Неизвестно Неизвестно

...и логично😂

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, есть такие женщины, с которыми хочется быть мужчиной..))

И*
Ирина *Z

а на кой нужен зонт, если на улице минус ветер и дубак.. ☺️

И*
Ирина *Z

зонт не актуален при минусе.. и ветре

Al
Alex

Че вы заладили щас)) Откуда мне известны ваши климатические условия?))

И*
Ирина *Z

я вам только что рассказала .. уточнить? а зачем? у вас уже есть женщины, которым не нужна шуба.. им зонта хватит.. 😄😅😂🤣😀

Al
Alex

Это вообще ппц...)))

И*
Ирина *Z

да.. это точно.. ! но строчки красивые . мне бы понравились.. но не сегодня.. удачи!!!!!!!!!!

Светлана ```

Божееее.. какие нежности ) откуда что берётся, вы ли это ..?!