Se
Sergeo

"В ходе проведённой разведки было установлено, что на втором этаже жилого здания горела металлическая дверь двухкомнатной квартиры."
я что-то пропустил на уроках химии?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, ничего... В бюджетных моделях дверей используют утеплитель не соответствующий противопожарным нормам!

Евгения

Металлическая дверь всегда чем-то обита

Se
Sergeo

почему не говорят что горят стены, а горят обои

Евгения

Там уже просто - произошло возгорание на площади такой-то

Anyta Rogova

Это как видеоролик про жидкий лёд )))))

Se
Sergeo

а где посомтреть

Anyta Rogova

Это было в новостях, у меня в телефоне есть, не знаю, надо найти в интернете )) когда падал метеорит

Валерий Юльевский-Сулукольский

А как горят суда, танки, теплоходы?

Se
Sergeo

на судах горит краска ...толстая краска

Валерий Юльевский-Сулукольский

На двери тоже есть краска...жирная краска.

Se
Sergeo

почему тогда не говорят что горит кирпичная стена, а говорят горят обои