Viktor Komissarov

Замечали: чем больше перед свадьбой ВЫБРОЖАЕТ невеста, тем больше отыгрывается на ней муж после ?

Ответы
Наталья Данилина

опробовали на своей?

Viktor Komissarov

Наташа, я предложил тест на юмор. Вы пошли , так идите до конца. Дайте ваш вариант ответа

Наталья Данилина

А ...поняла, Я должна дать ответ. Я подумаю над этим завтра.

Viktor Komissarov

только по честному, сами без подсказки. Но пятёрку уже не получите ( потому не искромётный)

Наталья Данилина

не сразу поняла что от меня требуется. Вообще я отличница.Я пересдам.

Viktor Komissarov

Усидчивые часто выходят вперёд. Желаю удачи

Наиля Галеева

Да уж,увы..

Наиля Галеева

Уже 38 лет все выводы делаю..

Viktor Komissarov

Вот опять "Выёживаешься", типа я зря подсказал. Это видать в природе у женщин поперёк мужику стоть

Наиля Галеева

Да..от скромности не умрешь.Пока.

Viktor Komissarov

От честности и прямоты мысли. Пока

Ирина Ермакова

не знаю...

Viktor Komissarov

Тогда будь мудрой(умным), учись на ошибках

Лю
Людчик

Логично!

Viktor Komissarov

хоть кто то меня понимает. наверное я на правильном пути, Но он такой долгий и тернистый

Лю
Людчик

Ничего! Я тоже прошла большую часть жизни чтоб найти того с кем ни о чём не пожалею!

Лю
Людчик

Слушай ! А ты случайно не знаешь как сменить фото на телефоне! Чет у меня не получается!

Viktor Komissarov

Извини, Люда, в этих делах мне сын всегда помогает, Я бы тебе кран починил, машину отремонтировал, дачу построил бы, но не это . . .

Лю
Людчик

Понятно! Ладно попробую дома на ноутбуке!