Юлия

написали письмо Деду Морозу?

–2
Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Анатолий Чекулаев

Собираюсь послать ему свою детскую книжицу "Ты откуда, Дед Мороз?"(см. инт.), которую издали тиражом аж 400 тыс.экземпляров!

Виталий Монах

питицию кого посадить, кого растрелять, кому анафема, а молодёжь и детвору в спец.приёмники учить истиным ценностям.

____-----____)))

ммм

Виталий Монах

и я о том же.

____-----____)))

о чем?

Виталий Монах

удачи и с наступающим

____-----____)))

спасибо, вас так же

Виталий Монах

от души

____-----____)))

ага

Таисия Купис

Деда Мороза не существует, не питайте напрасно иллюзий, лучше обратите все свои чаяния к Богу, результат будет на 100%

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀никогда,всегда знал что он волшебный и сам знает что мне нужно,да и всегда лень писать было😜

Натали Малышка

.....У меня сын написал, а мы не смогли перехватить......Вот теперь и не знаем, что он хотел получить от деда Мороза.....

А Б

ага... он уже и подарочек приготовил
🖼

____-----____)))

ахахахааха

Ев
Евгения

Что-то давно я этим не занималась, пойду составлю список подарков, за прошедшие годы))

Bysya Bysya

Если бы это помогло исполнить заветное желание! Но к сожалению в этом нет смысла!

Сергей Галушкин

Деду многие писали,лично мы написали Кощею Бессмертному и отдельно Бабе Еге.

Олег Диденко

Давно написал. Но по- моему моему Деду Морозу дали 10 лет без права переписки.

Станислав Молдован

Нет. Я, если признаться, вышел из возраста когда верят в „дедов морозов”

Александр Луньков

Ну с чего бы мне писать письмо старому деду? Я Снегурочке написал 😍

____-----____)))

не оскорбляйте Мороза

Александр Луньков

Ну, если я его назову просто дедом, он моложе точно не станет 😀

Надежда Ожеред

когда я была маленькая - это было не принято. А сейчас я сама "Дед Мороз"

Татьяна Суровых

как можно попрошайничать в том возрасте, когда сами всё можете?

De
Deleted

отмотать бы время - многие бы написали и примерно об одном

Надежда

Написали. Только боюсь, что у Деда Мороза денег не хватит.

Ym
Yms

У него есть связи

Надежда

Будем надеяться...

Ольга Стешенко

нет...к сожалению он не поможет...если не веришь в сказку...

Юлия

а вы поверьте))

Ольга Стешенко

для этого я слишком большая девочка...

Юлия

да я тоже не маленькая...но эту сказку ни за что не предам))))

Ольга Стешенко

я рада за вас...удачи от всей души....

Юлия

и всех призываю верить в эту сказку! спасибо! и вам удачи!)))

Ольга Стешенко

спасибо большое....

Злой Русский

Да, говорят в этом году тренд на наждачной бумаге писать

Игорь Копотилов

нет у меня с ним связь на прямую,сотовая,старые знакомые