Та
Танита

Известная песня ленинградской группы про квантовую механику ? (там что то про множественные реальности и о том, что наблюдатель формирует наблюдаемое))

Ответы
Ник Ци

Где-то внутри, в каждом из нас, есть бесконечный космос; Чтобы лететь нужна ракета, нет папирос; забивай в сигарету 😄😄😄😄😄

Та
Танита

)

Михаил Александров

нука нука!!! поподробнее?!!! кто й это и где формирует реальность? Вы хоть понимаете, о чем говорите?...а ленинград терпеть не могу

Та
Танита

зря

Михаил Александров

..вы так и не ответили про реальность

Та
Танита

думайте сами

Улугбек

Желаемое принимать за действительное - это просто...

Светлана

ух)