Стэфа

В мире есть красное море, черное море и даже желтое море, а синего не существует.
Значит ли это, что лисички его правда тогда сожгли?

Ответы
*** ***

😄 Синее море есть - неофициально . " У самого синего моря " - советский фильм 1934 года . Между прочим ,в каком-то народе , не помню точно ,в каком , и самом деле называли Чёрное море синим - серьёзно , я читала .

Destin

От этих рыжих и не такого дождешься. Вон Петр запретил рыжим свидетельствовать в суде, поскольку все равно сбрешут )

Бабай Мазай

Да вот нифиха... Завалили его пирогами и грибами... После того. как кит из него выбрался. там лужа осталась...

Стэфа

))

Валерий

Как можно море запалить,а енто тот самый стишок где они море синее зажгли-ну у вас и память...

Аслан Гапаев

Синее море — Аральское море, Каспийское море … Так их называют.... иногда в научных кругах

Владимир Гордейчик

.. не успели .. Наше самое синее в Мире .. но его Черным зовут . 😊 🌴 ☀️ 🌊 🐬 🌹

Стэфа

Были, знаем)

Мирабелла

Че ж, выходит, крокодил зря море синее тушил??? Столько пирогов и грибов перевел)))

Андрей

Имеется белое и все они синие.Конечно,если грибами тушить.Корней Чувсковский?

Истинно. И оно почернело готовясь к новому пожару. Еще метров150-200 и полыхнет...

Игорь Погребняк

Так кита то пожарные спасли аль как???????))))))).......😜 С уважением.

Викторъ

возьмите учебник и стории и сопоставьте факты: какое море то жгли лисички?

Стэфа

Возьмите книгу и почитайте стихи Чуковского

Викторъ

вас никогда не смущало что тов Корнейчук описывает события 1907 года?

Бортинженер Летающей Тарелки

Его же кит потушил? Пирогами и солёными грибами.. Закусывал бы Корнейчук...

We
Werwolf

Нет. После тушения сушеными грибами оно само себе уже кажется мраморным)

Дм
Дмитрий

Так его плюшками завалили. Там лесостепь сейчас🙃 🙃 🙃)

Стэфа

Ах вон оно чё))

Дм
Дмитрий

)))

Вадим Г.

оно почернело от пожара,да ещё крокодил набросал туда всякой всячины...

Валентина Литамбург

В МУЛЬТИКЕ РАССКАЗЫВАЛОСЬ О ВОДОРОДЕ КОТОРЫЙ ВЫХОДИТ ИЗ СИНЕГО МОРЯ.

Ал
Алексей

Вроде его потушили. Грибов и пирогов хватило. Просто синее - банально.

Сама Доброта

...лишь бы было оно спокойное...я видела . КАК СПАСАЛИ ЧЕЛОВЕКА В ШТОРМ

Та
Танюшка

детские глупости, вода всегда синего цвета, а названия морей разные

Нина

Ой...от этих хитруль всего можно ожидать...Полыхало синим пламенем...