Юр
Юри

Лет через дцать сказать чаду.Я делал вид что не любил тебя.Что бы ты стал сильным ?😠

Ответы
Майя Петрова

На фиг? Глупости какие. Я вот своим сыновьям особо не признавалась в любви, не принято было у нас в семье с мужчинами сюсюкать. Но они и без этого знали, что я их люблю. Слабаками не выросли.

Екатерина Емелина

Ребенок должен чувствовать. что его любят. Тогда он растет счастливым и дарит любовь другим.

Вера Гудкова

нет. ребёнка надо любить и чтобы он знал, что Вы его не предадите.

Собеседник

Можно так и сноба воспитать ,который не способен на любовь...

Юл
Юлия

Обязательно любить детей!!! Обнимать, разговаривать с ними!

Иф
Ифа

хм, разве что только папа на такое способен, не мама

Юр
Юри

🤨

Иф
Ифа

🙁

Юрили

Глупо..детей нужно любить и показывать свою любовь

Юр
Юри

☺️

Леди Кена

Детей надо любить и они должны это чувствовать

🇷🇺Anna😊

Странный подход. Наверное, так папа ваш делал?

~ Евгения ~

В каких мозгах рождаются такие идеи?🤔

Алексей Генералов

Возможно сразу получишь в глаз.

Михаил Румянцев

От этого сильнее не становятся.

Ой Ля Ля

Я не смогу делать такой вид .

Юр
Юри

🤨

Ой Ля Ля

Вот вот😁

Марго Беккер

идиотизм и ложь

Ди
Дикая

😒

Юр
Юри

🤨

Ди
Дикая

Что

Юр
Юри

Только это 🤣