Владимир Стар

Подскажите, пожалуйста, календарь женских месячных, ориентированный на мужчичу:
чтобы можно отслеживать циклы нескольких женщин, привязкой к конкретной группе в контактлисте. А если будут функции "кого сегодня можно?", предупреждения о ПМС и овуляции - вообще супер будет.

Ответы
Ольга Карцева

У тебя все впорядке с головой? Такое впечатление, что ты совсем с ней не дружишь, либо не имеешь понятия о нормах морали.

Владимир Стар

с головой не дружу, понятий не имею, но судя по ответу, у Вас явно плохое настроение, чаще улыбайтесь и все наладится 🙂

Ольга Карцева

У меня настроение отличное. А если все время улыбаться, то люди подумают, что либо идиотка, либо неудачно сделала пластику.

Владимир Стар

ну вот, так чуть лучше... надо быть проще, а то так совсем себя измучаете 🙂

Владимир Стар

вот и разобролись. приятного Вам вечера

Ирина Судакова 50

у всех по разному!!у кого могут быть и задержки!!у кого и раньше!!и дни могут быть не определенные от 3 до 6 дней

Федот Макуха(Mc-Ukha)

О своём ПМС они сами предупреждают своим неадекватным поведением...

Домисолька Ольга

что здесь? долго объяснять. это на сайте про женщин, в медицине ищи

Ирина

а не запутаешься в женских циклах?

Владимир Стар

я нет, у меня с женщинами все в порядке, они меня не хотят а мне и не надо, это я так в качестве коммерческого предложения рассматриваю :)))

Ирина

и это нормально,когда ни женщины вас не хотят,ни вы их?

Аслан Тлишев

Самому бы такой календарь ... )))

Владимир Стар

Вот мужские ответы, все - ржут, девки бесятся :)))

Вера Бирюкова

ты,что,озабоченный? 😄

Владимир Стар

нет, но зато Вы посмеялись 🙂