Галина Крепс

А вы как думаете это реально аще похудеть с помощью жвачки

Ответы
Дмитрий Герасимов

Ну если кроме её ни чего не употреблять то да, ну и ещё конечно желудок подпортится... Но цель то будет достигнута...

Иван Лавров

Галя про похудение тебе ни к чему у тебя все что нравится мужчинам а вот гастрит или язву это однозначно.получишь

Циничный Негодяй

если кроме неё ничего не употреблять - да. реально. только готовься к обвисшей коже.

Натяжные Потолки Артпотолок

конечно! если кроме жвачки ничего больше не брать в рот. Но думаю раньше помрешь

Галина Крепс

А сколько споты стоят вот ромашки например

Натяжные Потолки Артпотолок

это в магазине... ну примерно от 400 + лампочки

Галина Крепс

пипец у вас дешево мы за свои 64 тысячи тенге отдавали в Казахстане мы живем. Это по старому курсу 12800 р . По новому 23703 р . А пленка цельная без шва ?

Натяжные Потолки Артпотолок

Это шириной до 3,7

Галина Крепс

это хорошо у нас 3.5

Luciana Свет В Окне

Пробовать надо!! Попробуй, а потом расскажешь... сколько кг сбросила!! )))))))))))))))))

Dasha Cherezova

если есть только жвачку, то ты не похудеешь, а заработаешь себе язву желудка 😕

Незнайка

если её жевать во время трёх часовой тренировки в зале, то реально)

Ле
Леонид

я думаю да, вот в соседнем колхозе коровы жуют, и очень тощие

Iskender Tiumonbaev

если только не обмотаться ею и бегать каждый день по пять км

da
dgamal ablezov

не-а.с помощью жвачки можно заработать только гастрит и т.д.

Светлана Рудель

С помощью жвачки не знаю, а вот с помощью любви советую!!!

Никита Орлов

прежде чем бороться с лишним весом нужно победить лень

Максим Велияров

да если жевать только жвачку и больше ничего ни жрать

Дима Зверев

Если только жевать ещё вместо завтрака обеда и ужина

Надежда ***

Конечно же нет !! А ,вот желудок испортить -легко !!

Александр Борискин

регулярность общения с противоположным полом...

Юра Михаэль

Реально остаться без зубов, а там видно будет

Дмитрий Шумихин

стакан воды за три дня до еды, вот это реально

Ел
Елена

если одну жевать два дня...и так..пару месяцев

Alexandыr Prohercus

Смотря чего жевать.Лучше конечно доширак

Галина Крепс

У меня ж вопрос не как реально заработать язву

Alexandыr Prohercus

Я только этот рецепт знаю.Как хотите...