Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Существует ли деланная харизма? При первом взгляде на человека -вроде как есть, но какая-то искусственная, ненастоящая. Фальшивая...Привлекает, но не удерживает надолго?🤔

Ответы
Я Счастливая

Она удерживает ровно столько, пока не заметят этой фальшивости. А ее заметят рано или поздно.

Сергей Л.

Я там комаров боюсь и холода, я очень теплолюбивый человек! А там еще и медведи живут!

Сергей Л.

Да брешет сволота, таких их самих уже захоронили давно! Надо было не бояться вам! Вам надо было за ранние связаться с гостиницей Ташир, там моя жена работала, у них полный порядок всегда!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мы ехали наобум. Просто сели в машину и поехали. Не планировали заранее. Зато в Геленджике, когда сбежали из Анапы, ночью нашли замечательное жильё. Кто-то накануне отменил бронь. Счастливый случай просто. И хозяйка была милейшая девушка, любящая животных. Мы с собакой приехали, а это дополнительные трудности

Сергей Л.

Оооо, я люблю домашних животных и гуляю своих собачек за околицей!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Животные-лучшие друзья)

Сергей Л.

Верно! Во все времена так было!

Ле
Лета

Наигранность, она чувствуется