Олечка

Расскажи, а ты счастливый? И в чем для тебя настоящее счастье?

Ответы · страница 2
Николай Маурин

Нельзя откладывать счастье на будущее, нужно быть счастливым сейчас.

Николай Маурин

Для каждого человека счастье — понятие относительное. Одни испытывают радость от встречи с друзьями, другие питают безграничную любовь к путешествиям. Так или иначе...

Олег Демидов

Счастье - это индивидуальное состояние личности...О нем не говорят...

Михаил Маренко

Это просто. Когда два человека любят друг друга. Это и есть счастье.

Sheila Margo

Наверно. Счастье для меня это любить и быть любимой тем, кого люблю.

Роман Пиминов

счастье, это когда чувствуешь что твоя жизнь идет туда, куда надо 😉

Олечка

так это мульт для взрослых, а не для детей.. понимаешь это только став взрослым

Роман Пиминов

Только взрослые его постоянно показывали для детей)

Олечка

а детям он всё равно нравился, хоть и не понятный был

Роман Пиминов

Помню еще тот жутковатый момент с рыбкой в речке )

Олечка

да там много жути...я его сейчас посмотреть решила

Л!
Любовь !!!!!!

Я СЧИТАЮ СЧАСТЬЕ ЭТО МИГ ,В ДАННЫЙ МОМЕНТ ,Я СЧАСТЛИВАЯ ,ПРОСТО ТАК

Игорь Игумнов

Счастье - это быть собой, жить по своей воле и в ладах с совестью...

Влад Чепкасов

да я счастлив, потому что - любимец детей! и новогодний подарок!

Влад Чепкасов

ей всего 10 лет. но, наверно, вы правы!

Олечка

а для чего тогда ей лук и стрелы?

Влад Чепкасов

пострелять верхом на лошади, скорее всего. она увлекается верховой ездой

Олечка

амазонка с луком...опасная девчонка!!!

Влад Чепкасов

ага 🙂

Игорь Кан

Счастье это то что уже дышиш свободно просыпается каждый день

Игорь Кан

Счастье мы строем сами каждый счастлив если захочит им быть

Александр Виноградов

дочка на гитаре играет, внучка почти пошла уже. Это не счастье?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

о счастье не кричат на всех перекрестках,молча наслаждаются

Ел
Елена

нет, счастье для меня в крепком здоровье, которого у меня нет

Talantbek Uzakbaev

да я счастлив .счастье это для меня каждые минуты в этом мире

Александр Павлов

Даже очень ! Воспитываю один трёх своих сыновей 8 . 14 и 17 лет !

Нелли Каширина

Сейчас почти..до конца никогда человек не бывает счастлив...

Fallen Angel

Я живой! Не это ли повод быть Счастливым! Спасибо что живой!

Равшан Равшан

Нельзя о своем счастье рассказывать. Сглазить могут. 😀

ОК
Олег Керимов

...понимать что повезло... видя сколько вокруг несчастных....

Вячеслав Трифонов

Да я счастлив Счастье это иметь прощение и общение с Богом

Раиса

да. родители живы, дети взрослые, внуки и сынок маленький