Олечка

Расскажи, а ты счастливый? И в чем для тебя настоящее счастье?

Ответы · страница 4
Серж Новиков

Да! В радости каждому дню!

Серж Новиков

Как хорошо, порою, помечтатьИ средь зимы очнуться в жарком летеНайти поляну, зноем подышатьЛечь под кустом, забыв про все на светеПод стрекотанье,шелест, пенье птицыВобрать поток тепла дневногоДать вволю отдохнуть своим ресницамПод шепот ветерка лесногоДо вечера, до уменьшенья знояДо солнечного алого закатаДо аромата лугового перегнояДо появленья белых мотыльков мохнатыхДо обретенья духом чуткого покояИ долгожданного полета в небесаПодняться над сгущенной темнотоюОставив снизу темные лесаНавстречу звездам прыгнуть, ускользаяОт драм земных, сомнений и обидНа звездном корабле уплыть, мерцаяТем, кто смотрит ночью вверх с землиИ раствориться без остатка в этих звездахСтав частью мира, замыслом ТворцаУзнать ответ, еще не слишком поздно...Что нет покоя в мире без конца.Ведь даже звезды движутся куда-тоСвоим огнем даря нам мягкий светПростой, житейской мудростью богатый:В движеньи - жизнь, в покое - жизни нет.А жизнь полна чудесных достижений,Любви, добра и сказочных затей!Открой в своей душе Огонь ВселеннойИ радостью от жизни всех согрей!22-23.01.2014

Дмитрий Валерко

Счастье это быть нужным

Дмитрий Валерко

Если есть такой человек это конечно здорово

Олечка

Это не здорово, а твоя половинка...только где она? Ауууууу!

Дмитрий Валерко

Где то рядом)все у нас под носом просто мы этого не хотим замечать

Олечка

Да, наверное...всегда так бывает...

Дмитрий Валерко

Бывает по разному но в основном так)

Владимир Вольский

В науке а счастлив то Да

Олечка

И в какой науке счастлив??

Олечка

Это очень благодарная профессия..и трудная

Вадим

несчастный нищеброд)

Олечка

Нет, не в деньгах. А в нашем отношении к жизни

Вадим

так деньги это свобода,а свобода это жизнь

Олечка

Деньги это зависимость..хочется еще больше и больше

Вадим

ну да,что бы иметь возможности

Олечка

Да, с деньгами возможности больше, чем без них...

Сергей Ленда

работать для других.

Сергей Ленда

ну не себе в карман, а на благо общества, других людей.

Олечка

Это теперь такая редкость!!!

Олечка

Значит вам повезло!! Раз вы знаете таких людей!!!

Алексей Миндлин

когда меня понимают

Алексей Миндлин

нет конечно. Люди разные. Но, чаще всего да.)

Le Truk

я в поиске счастья

Le Truk

может просто устал грести против течения только трата сил

Олечка

значит уже пробовал, и все зря?

Олечка

отчаялся? Или ещё есть надежда?

Le Truk

да нет, я просто по этому поводу не замарачиваюсь ))

Олечка

значит ты в этом смысле тоже счастливчик?

Гр
Григорий

не очень счастлив

Гр
Григорий

здоровье не идеально, и вообще личностный рост

Олечка

Здоровье у всех не идеально...а что с личностным ростом? Он разве не от тебя зависит?

Гр
Григорий

от меня, а я ленив

Олечка

Ну, это нормально! Лень, как говорится, вперед нас родилась. А счастье это ведь состояние души!

Михаил Мещанинов

Дети моё счастье

Олег Романов

ЗАЧЕМ ЭТО ТЕБЕ?!

Олечка

так...хочу узнать -много ли здесь счастливчиков

Олечка

значит тоже из них, из счастливчиков, раз боишься

Zлата Vасильева

да не сказал бы

Zлата Vасильева

думаю вообще немного счастливых людей

Олечка

наверное не на 100, а на все 150... ведь счастье мы делаем себе сами

Zлата Vасильева

ну рад за вас ) хоть и с трудом верится

Олечка

почему? что здесь все безнадежные собрались?

Zлата Vасильева

не знаю . тем не менее рад за вас повторюсь)

Виталий

Пока что нет

Олечка

Конечно!!! Главное, верить что счастье где-то рядом

Сергей Цой

Да. Свобода.

Сергей Цой

Когда ты можешь сделать выбор не ориентируясь на мнения других.

Олечка

у каждого есть свое мнение и право его выразить

Ко
Константин

счастливый

Ко
Константин

а то что у детей все хорошо в жизни сложилось

Владимир Беккер

Не особо

Анатолий Белоцерковский

В детях

Олечка

И сколько их у тебя, счастливчик?

Андрей Иванов

я - жив)

Андрей Иванов

ок... - 2-е войны, 2 контузии без последствий... и всех своих русских пацанов матерям вернул; 5 счастливых браков; клиническая смерть от переохлаждения на охоте в Арктике - попал в пургу, Якуты в чуме спасли; "забил" на все свои ВО и реанимировал Родовую память - сейчас просто кузнец-сварщик-художник...)))

Олечка

Везучий ты человек, Андрюша!

Масяня Девушка

Дети!!!

Масяня Девушка

Еси тебе дорог человек, то значит и дороги его дети! Если тебе не дороги дети человека, значит и человек не дорог!!!

Олечка

вот это точно...но своя кровь и есть своя кровь...родня она и в Африке родня..

Масяня Девушка

Отвечу как и раньше - нет различия!

Valeh Tagiyev

Moy BMW

Олечка

Боже, как мало человеку надо для счастья....кусок железа... 😎

Олечка

Что больше совсем ничего в жизни не надо?

Valeh Tagiyev

Posle bexi vse v wokolade)

Дмитрий Сибов

нет

Дмитрий Сибов

ну жизнь штука сложная,чёрная полоса,белоя полоса иногда