Незнакомка

А какой праздник в это воскресенье,6.08?Кто знает?))))

Ответы
Ѻлегъ

Международный день "Врачи мира за мир", День железнодорожника, Всемирный день борьбы за запрещение ядерного оружия

Георгий

День железнодорожника и день железнодорожных войск

Валерий Ратников 🇨🇳

плохо работают товарищи, не стоит их поздравлять.

Незнакомка

Спасибо на добром слове.Какие претензии конкретно?

Валерий Ратников 🇨🇳

они поняли, весь вагон , а вам то что? Типа исправите.

Незнакомка

Главное,что я свои обязанности выполняю, согласно инструкции,а кто там что помял,это не моя работа,моя-кнопки на пульте нажимать)))В РЖД несколько структур и у каждой своя сфера деятельности.

Валерий Ратников 🇨🇳

вот в чём проблема то. Всем на железке на...рать на клиента и на груз. Главное бабло сработать.

Незнакомка

Мне,главное пропустить поезд по рассписанию,к клиентам я отношения не имею и мне и правда на них насрать,я от этого больше не за работаю.

Незнакомка

Меня больше волнуют пешеходы,которые под поезда лезут,на моём перегоне каждый месяц кто-то под поезд попадает,кто жив,а кто,к сожалению и нет.И себе жизнь портят и поезда из-за них с задержкой едут,потому,как,пока на место сбития не приедет скорая и полиция,поезд дальше ехать не может.А потом на нас же бухтят,что поезда опаздывают!(((Сколько всего страшного насмотрелась уже((

Александр

День железнодорожника и железнодорожных войск.

Александр

Правительство предложило день ВДВ, день ВМФ, день ВВ, день ЖДВ, день пограничника, день медика, день милиции, день артиллериста и день танкиста отмечать в один день, а потом весь год жить спокойно. )))

Незнакомка

А что,все остальные тоже буянят,не только вдвшники?))мы вроде мирно празднуем)

Александр

Так, анекдот вспомнился. )))

Алекс Гордон

день бомбардировки Японии америкой

Незнакомка

Праздник,это когда зарплата двойная за эти дни праздничные,я люблю в праздники работать и работы мало и зарплата двойная))

Алекс Гордон

так и в выходные зарплата двойная, и переработки оплачиваются вдвойне, но это же не праздник, я за выходные зарабатываю иногда даже побольше чем на основной работе, но это труд, а не праздник

Незнакомка

Для меня каждый день,как праздник))))

Алекс Гордон

а у меня по ходу каждый праздник это работа

Незнакомка

))Вот сейчас у меня, праздник,неделя выходных)))

Алексей Генералов

Воскресенье - уже праздник!

Незнакомка

Таком случае,суббота больше праздник,чем воскресенье)))

Алексей Генералов

А пятница еще больше чем праздник, это само предвкушение!

Незнакомка

Но не для нас рждшников.нам что праздник,что не праздник-поезда поездят постоянно.

Алексей Генералов

Это понятно.🌹 🌹 🌹

Сергей Бровчук

День железнодорожника. ☺

Слегка Одутловат

День рождения моей мамы)

Незнакомка

С днём рождения маму.А меня, с днём рждшника))))))

Слегка Одутловат

С праздником) Есть хорошая песня у Чижа про проводницу Оленьку)))

Незнакомка

Я не проводница,я дежурный по станции)

Борис Моор

День Железнодорожника...

Лана

День железнодорожника 🙂

Сергей Никонов

Цыганское воскресенье

Незнакомка

(((день железнодорожника вообще то.

Сергей Никонов

А я-то думал, что так у маршрутки колёса стучат?

Игорь Румянцев

день железнодорожника

Лана

Вас с наступающим ?:)

Незнакомка

Спасибо,не многие знают.))))

Лана

У меня сестра мужа работает на ЖД, мои предки тоже трудились в этой сфере

Ирина Выдрина

день жд