Фи
Фиалка

Сегодня ночью ко мне кто-то приходил. Похоже инопланетянин. Они есть!?

Ответы
Котя Шептун

Меня любила инопланетянка,
Ждала меня в космическом порту.
Бывало, прилечу: она – поганка! –
Запеленгует прямо на лету,

Цепляет на буксир мою «тарелку»,
Везёт к себе – осуществлять контакт:
Играем с нею в прятки и горелки,
Ну, а потом – междупланетный акт…

Доказывал я инопланетянке
Свою любовь на деле много раз:
Закручивал со звёздной пылью банки,
Чинил инопланетный унитаз;

Читал ей Мандельштама, Блока, Фета –
Она не понимала ничего,
Но в такт кивала мне всегда при этом
Лиловой безволосой головой…

За что любил я инопланетянку,
Узнать любой, конечно, был бы рад!
Ведь я летал к ней – лысой – на свиданки
Не два, не пять – пятнадцать лет подряд…

Секрет открою. Эта мымра с Плюка
В одном была чертовски хороша:
Она общалась только УЛЬТРАЗВУКОМ,
А я его не слышал ни шиша!

Ал
Александр

Тест покажет... Если две полоски - землянин был, если три - марсианин. Ну а если на полоске проступят щупальца - центаврианин, это их почерк...

Ал
Александр

Впитает .Он же губка...

Фи
Фиалка

И много он уже впитал?

Ал
Александр

Так пока только Вы на него тьфукнули.

Фи
Фиалка

Значит что у Вас все впереди...

Ал
Александр

Ну не всё...Впереди есть, конечно,выступающие части, но это всё земное.

Fedor

🤔☝️🏁🚀 есть точно,но вот когда у меня отец умер я точно чувствовал,что он ходит по квартире по своим тропам

Фи
Фиалка

Люди живут на Земле тысячи лет. Где все эти души, тех, кто умер?

Fedor

☝️🏁🚀🌙🤔 или они здесь но не помнят,что здесь уже были в других людях

Фи
Фиалка

Вы верите в воскрешение душ?

Fedor

не знаю но мне кажется,что умер и темнота,нет есть что то но по крайней мере мне так хочется и кажется

Фи
Фиалка

Живем!!!!

Такен Молдакынов

Просто Вы устали от однообразия жизни, окружащей Вас среды, привычных предметов, и, конечно же - инструментов.

Фи
Фиалка

Инструментов?

Светлана Джавадова

Да скорей,это был домовой,проверил,не сползло ли одеяло с тебя,еще замерзнешь

Фи
Фиалка

Жаль

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....конечно--ко мне тоже приходил утром 1 января😀

Фи
Фиалка

до меня дошел)))

Pilot Pirks

..не может быть--он у меня долго был--пока спиртное не кончилось-у них что--нет там чо ли?😀

Фи
Фиалка

А может их много?

Анатолий Пивсаев

Вы на ночь не курите .. тогда никто не прийдёт и даже инопланетяне

Фи
Фиалка

Видела я Вашу тарелку с гарниром.😄

Фи
Фиалка

Приятного аппетита! А мы уж как нибудь с инопланетянами. Подлетай)))

Игорь

Не успела спросить зачем? Может ему помощь какая то нужна была?

Фи
Фиалка

Возможно. Молча постоял и ушел. Может язык не знает?

Игорь

Они же свои умные мысли могут по воздуху передавать. Может у него с головой что то не в порядке - телепатия и отключилась?

Фи
Фиалка

Скорее у меня. Я инопланетян уважаю.

Игорь

А вот интересно, он прилетел, подошёл, и мысленно, на чистейшем русском говорит: - Я всего на 5 минут. О чём бы его спросить?

Фи
Фиалка

Есть ли жизнь на других планетах?

Игорь

А я бы спросил, на хрена они всё Чертаново разнесли, и кто будет заново восстанавливать, местные жители что ли?

Фи
Фиалка

+7 (495) 318-29-11 Аппарат совета Депутатов Муниципального округа Чертаново Северное

Леонид 獅子急 Шестаков

а как же...непорочное зачатие....тоже кто то приходил...тссс...😉

Фи
Фиалка

Я больше верю в инопланетян, чем в непорочное зачатие👽

Леонид 獅子急 Шестаков

от инопланетянина..🤑

Фи
Фиалка

Вы думаете, на них можно расчитывать?

Леонид 獅子急 Шестаков

кто то же приходил...ночью...теперь надо ждать...полосок...😉

Фи
Фиалка

На каком месте?

Дмитрий Кумиров

Если есть инопланетянки, то и инопланетяне должны быть ☺️

Фи
Фиалка

Похоже что в существовании инопланетянок вы уверены?

Дмитрий Кумиров

Зачастую мужчины и женщины чувствуют, что они с разных планет. Так, что ничего невозможного нет. А вообще в детстве с братом как-то тёмным вечером видели странный голубой луч, который через окно возник в нашей комнате под углом довольно близким к прямому (верхний 5-й этаж хрущёвки), упал на подушку брата, сделал движение в виде запятой и плавно растворился. Трогать мы его боялись, а когда родители прибежали, он уже исчез. Папа сказал, что это был дед мороз.

Фи
Фиалка

А я думаю - луна.☺️

Дмитрий Кумиров

Все произошло быстро, за несколько секунд. А луч был очень яркий и тонкий. Как в фильме про гиперболоид инженера Гарина. Может это инопланетянский ребёнок без спросу влез в кабину тарелки и баловался там. Но инопланетные родители вовремя его схватили за... руку не руку, щупальце не щупальце... может за глазохвост? И наша подушка не пострадала 😃

Фи
Фиалка

Такой фигни я ещё не слышала!

Дмитрий Кумиров

"Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам..." (Уильям, наш, Шекспир)

Фи
Фиалка

ОЙ, только Шекспира не трогайте. Я его читала!!! он класс!!!

Борис

Теперь жди маленького, глазастенького, инопланетянчика)

Фи
Фиалка

Похоже что вы специалист. сколько ждать?

Борис

Вы же землянка, значит 9 месяцев, конечно, если он что нибудь не начудил))

Фи
Фиалка

Хорошо, через 9 месяцев сообщу)))

Сергей Коклягин

думаю они есть.в антарктиде их тарелки вмёрзшие найдены

Сергей Коклягин

она ничья

Фи
Фиалка

И что, билет на корабль купить?

Сергей Коклягин

наврятли запрет туда.секретность и кроме пингвинов там штук 200 станцый

Сергей Коклягин

попробуй

Фи
Фиалка

Хочу в Мирный- полюс холода. Я там еще долго сохранюсь

Серго

Может домовой приходил 🖼

Фи
Фиалка

Любимых кем?

Серго

Ну например Катя Огогнёк

Фи
Фиалка

Милый, любимый, единственный, ты половинка моя,... Очень люблю эту песню

Серго

Фи
Фиалка

Тоже хорошая песня, спасибо.

Расул Магомедов

к соседке тоже приходил , теперь у неё сын зелёный.

Александр Емельянов - Женат

а чего тебя с собой не унёс.???? отказалась. чо ли ???

Фи
Фиалка

Земля много бы потеряла. Не полетела, хотя звал.

Wladimir Rubcow

ошибаешься это был сосед в маске инопланетянина

Фи
Фиалка

Сосед страшнее

Wladimir Rubcow

а какая разница старый конь борозды не портит и может глубоко копать

Фи
Фиалка

он не старый , но агрессивный

Wladimir Rubcow

надо значит отправить его к Наполеону

Олег

А -может домовой..он и трахнуть может...без шуток

Фи
Фиалка

Ничего не было, а жаль....

Олег

Одна рассказывала...приходил домовой..секс был неземной сказала..и оргазма такого никогда не испытывала

Фи
Фиалка

Я и говорю, не испытывала...

Олег

Какие ваши годы придет..

Фи
Фиалка

Уже ушел....

Олег

Можно позвать

Фи
Фиалка

ПРИЙДИ,,,,,,,

Олег Олег

ко мне никто не приходил . Как придут , дам знать

Фи
Фиалка

Хороший человек!.

Олег Олег

нет , просто вежливый , но без кавычек

Фи
Фиалка

Сегодня ждите, возможно появятся

Олег Олег

это вряд -ли

Фи
Фиалка

Так никто и не приходил?

Кт Мпо Ду.

Много раз читал о их люьбви к земным женщинам

Фи
Фиалка

А Вы кто?

Кт Мпо Ду.

Я землянин...

Леонид Музафаров

Как в рекламе Нет сынок, это фантастика.

Фи
Фиалка

Тогда кто это был?

Леонид Музафаров

Ну уж во всяком случае не он.

Фи
Фиалка

Но и не оно