Татьяна :))

Что у Вас вызывает улыбку? поделитесь позитивом! 🙂 Всем приветы!!!🍨

Ответы
Иван Jeanes

Ходят слухи, что если закрасить один из контактов на сим-карте, то больше не придётся платить за мобильный интернет".

xxx: работает. я кран с водой закрасил маркером - теперь за воду не плачу

yyy: а я крышку бензобака закрасил и мотор думает, что дофига бензина и ездит бесплатно

zzz: я дверь закрасил, чтобы квартплату не платить(из Цитатника Рунета)

Татьяна :))

😀 Вань,ну супер. посмеялась от души) СпасибЫ))

Галина Золотарева

Приход моей маленькой соседки Терезы,она армянка,любит натуральный кофе, придет с кофемолкой, мы насыпаем зерен,она любит молоть кофе-я ей это удовольствие предоставляю , затем мы варим по две чашечки и с мороженым вкушаем ароматный с пылу с жару кофеек! Ей 76 лет,но она такая летучая!!!💗

Татьяна :))

как вкусно рассказали! КАк- будто про мою соседушку. тоже армянку. кофе варит наивкуснейший!!!!!!🌹

Котлогазстрой Сибай

Тонкий юмор,удачный сарказм,ехидненький цинизм.Я здесь для этого и бываю.Иной раз бывает удачный день,ржунимагуууу..)))

Вячеслав

Собачка, которую ведут за ошейник. Она маленькая, пушистая как шарик. Порыв ветра и....шарик покатился))))))

Вячеслав

Вот, и не только я улыбнулся))))

Вячеслав

Забавно, не правда-ли?))

Татьяна :))

животные могут заставить улыбаться))

Вячеслав

Причем просто так, ничего не прося взамен)

Вячеслав

Да)

Таис

Да всё... Что наступил новый день, что я здорова, есть крыша над головой, работа...

Водолейка

детский лепет , их шалости , после дождя их тяга к лужам , все что связано с ними

Татьяна :))

ода. особенно -лужи после дождя. спасибо)

Руслан/// Grizli

В данный момент прослушиваю -:Золушка до и после: Л.Филатова! 😀😉

..

Когда красивая девушка подмигивает сладко будто хочет меня))))

Татьяна :))

когда- то ДА! чего лукавить- то)

Олег Плахотин

Сегодня День Весёлой Среды!поздравляю ☕🍰к празднику

Татьяна :))

вот спасибо,мил человек. Взаимочки!!!

Олег Плахотин

И 45 лет Копейке!тоже надо отметить

Татьяна :))

низкий поклон! Это стоит отметить)

Mary Delilah

Ирина Васильева

мой кот надежа футболистики местного масштаба...

Татьяна :))

😂😂👍🐱они такие!

Ирина Васильева

да...вон с мячом в зубах промчался как ветер...

Улугбек

Забавное вызывает улыбку. Да и... наивное - тоже...

Сергей Из Сибири

🖼

Татьяна :))

а куры? куры толкают руки в карманы*??)))))))))

Сергей Из Сибири

Дело времени ... и до кур дело дойдёт ))😄

Татьяна :))

скоро на каждой полянке- горицветы))))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

когда тебе улыбнулась приятная девушка )

Котик - Наркотик )))

не так страшна песня ... как её поют 😃

Нина Чернорусова

жизнь!!! надо радоваться-живем один раз

Петр

🖼

Татьяна :))

😂 честная!)) даже москьку не замазала

Петр

🖼

Татьяна :))

мамадарагаяяяяяяя😀

Петр

🖼

Николай Костров

Внука улыбка , Вот счастье жизни ....

Đɇ♅Άℬю

🖼

Надежда Из Сибири.

Улыбки у меня вызывают афоризмы.

Татьяна :))

)) на этом сайте- одни афоризмы

Надежда Из Сибири.

Может быть.Тогда Вы, наверное, смеетесь над каждым сообщением, Зачем?

Татьяна :))

я? меня вообще это не веселит. Вы же только про себя ответили

Надежда Из Сибири.

Да, она звалась Татьяна, что же Вас так веселит? Я например ничего смешного не вижу. Все в пределах нормы. Странно.

Татьяна :))

а я сказала смешного?)))))))Вы противоречите сами себе