Геннадий

Вы подвержены влиянию общественного мнения?

Ответы · страница 5
Се
Сежок

кто скажет- нет. лжет.

Вера Гудкова

Не очень подвержена.

Валерий Ратников 🇨🇳

Против, но что толку.

Remete

Меня оно не волнует)

Валентина Мишняева

Мне оно фиолетово.

Галина Смирнова

Скорее всего нет.

Ал
Александра

Разумеется, нет)

−1
Геннадий

Здравствуйте, красавица, а Вы на какой планете живёт, там все такие красивые? И как там у вас устроен социум?

Геннадий

Какое неожиданное совпадение, я тоже живу на этой прекрасной планете. 🙂

Лоуренс Аравийский

Отнюдь. Не даюсь

Людмила Канивец

Нет. Мне пофиг...

Марго Беккер

скорее неееет...

Роксана Береснева

Нет, имею свое.

Геннадий

😄 А может всё таки чуточку влияет. Вот к примеру Ваша красивая улыбка, уже влияет на меня. 🤭

Миронов Николай

Нет. Есть своё.

Ко
Коcvbbjhh

Я его учитываю

Любовь Ф

ни в коей мере

Ал
Александр

нет и никогда

Владимир Асиновский

есть немного

Геннадий

Спасибо за ответ. Интересно что мужчины признают, а женщины все пишут "нет", хотя в действительности они подвержены влиянию больше.

Елена Прекрасная

Бывает такое

Евгений Во-Ин

нет - совсем

Елена Данилова

По ситуации

Ирина Красноярск До Востребования

отчасти да

Геннадий

Согласен. Спасибо за ответ. 👍😉

Геннадий

Редко кто признаётся, многие пишут, что Нет, как-будто они одни в пустыне живут.

Ирина Красноярск До Востребования

Один выдающийся деятель сказал: "Жить в обществе и быть полностью свободным от общества нельзя"

Геннадий

Правильно сказала. Я думаю, что это эгоизм и тщеславие затмевает рациональное мышление у людей.