Геннадий

Вы подвержены влиянию общественного мнения?

Ответы · страница 7
Светлана Филюкова

нет.

Геннадий

И даже мнение подруг не влияет и соцсети с блогами о лучшей жизни?

Анна Параненкова

Нет)

Геннадий

Я да, с рождения. В социуме живу не в пустыне. Но, это не значит, что у меня нет своего мнения и своей жизни.

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Ирина Павловна

нет.

Елена

Нет.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет.

Лев Полыковский

Нет.

Аделина Свабода

Нет.

Лекса

Нет.

Та
Татьяна

Нет.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет.

Милош Йованович

Нет.

Аг
Агата

Нет

Геннадий

Аг
Агата

У меня нет подруг, не вижу в них смысла

Геннадий

Интересно и необычно. Марафоны, коучи всякие о лучшей жизни тоже не интересуетесь? Вера в сверхъестественно?

Аг
Агата

Нет никакой связи с подругами. У меня 2 высших образования, ходи практическая психология и философия, саморазвитие. Коуча я готова признать только одного это Наталья Грейс. Но все это человек выбирает сам для себя.

Шепот

Нет

Геннадий

И даже мнение подруг не влияет и соцсети?

Шепот

Неа! Я могу послушать, но останусь при своем☝️

Шепот

😌

Инна Приходько

Нет

Козяфка Гы Вооот.....

Мне реально на него......с высокой колокольни.....мне важно мне ние моих друзей и близких людей

Александр Грызлов

Нет

Татьяна

Нет

Rada Klimova

Нет

Вера Швецова

нет

Наталья

нет