Друг

Подскажите ,пожалуйста, камеру к компьютеру с хорошим микрофоном и разрешением. Либо отдельно камеру, отдельно микрофон. И как сделать так, чтобы закрепить её можно было бы на расстоянии 3-4 метра от компьютера. Такое же возможно? Спасибо.

Ответы
Sergio

Подключи смартфон через Wi-Fi к компьютеру, камера будет транслировать. Со звуком сложнее - смартфон на достаточно большом расстоянии от тебя будет, не факт что чувствительности микрофона хватит. Попробуй - это всё равно бесплатно.

Александр

https://www.dns-shop.ru/product/b5e64fefd7fe1b80/veb-kamera-genius-web-cam-q-cam-6000/

Юр ..Спб

где ж ты раньше была-я б тебе подарил

Юр ..Спб

выкинул

Юр ..Спб

стоит копейки

Маргарита Злющая (77Мск)

Логитек Конференц.

Друг

🥺😯🤕 Каааак???

Друг

И как после этого дружить со своими знакомыми разбирателями в компьютерах ??? Они мне все только камеры предлагают 😯поросята !!! Сейчас попробую разобраться. Спасибо огромное, Маргарита 🤗

Друг

Не могу настроить звук. Мне нужен отдельный микрофон? В компьютере микрофона нет.

Друг

Камера подключилась. А звука нет 😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Там есть галочка, включить звук!!!!!!